Posted 24 июня 2022,, 08:45

Published 24 июня 2022,, 08:45

Modified 18 сентября 2022,, 15:17

Updated 18 сентября 2022,, 15:17

Стали известны подробности зверского нападения на сотрудницу казанского магазина

24 июня 2022, 08:45
В Казани прошло рассмотрение дело о нападении 42-летнего казанца на 48-летнюю сотрудницу магазина «Пятерочка». Мужчина заявил, что женщина виновата в нанесении ножевых ранений сама, передает Telegram-канал Mash Iptash.

Дело рассматривается в Приволжском районном суде. Мужчина заявил, что он нанес сожительнице семь ножевых ранений из-за ее поступков.

«Довела меня, вот и все», — объяснил задержанный.

«Татарстан 24» также поделился подробностями из зала суда. Оказалось, что изначально мужчина хотел только напугать женщину, однако не удержался и несколько раз ударил ее ножом.

Кроме того, нападавший сбежал с места происшествия, так как думал, что его возлюбленная погибла на месте. В зале суда мужчина поделился, что думал о том, что у пострадавшей кто-то есть, так как она постоянно путалась, что чувствует к сожителю.

Напомним, инцидент произошел в казанском магазине несколько дней назад. Позднее представители торговой сети «Пятерочка» отметили, что будут помогать пострадавшей женщине со всем необходимым.

Нападавшего удалось задержать, им оказался 42-летний гражданин. На данный момент в правоохранительных органах уже возбудили уголовное дело по статье о нападении.

Сообщалось, что получившая ножевые ранения жительница Казани скончалась в больнице. Однако позднее в УМВД России по городу опровергли данную информацию.

Сейчас известно, что женщина находится на грани, так как у нее задеты жизненно важные органы. Медики считают, что, если пострадавшая выживет, то ей придется заново ходить, так как лезвие застревало в позвоночнике.

У 48-летней жительницы столицы Татарстана есть трое детей, в том числе две совместные с сожителем дочки. Старшему сыну от первого брака исполнилось 11 лет, а младшей дочери — 7 лет.

"