Posted 24 июля 2021,, 09:28

Published 24 июля 2021,, 09:28

Modified 18 сентября 2022,, 12:04

Updated 18 сентября 2022,, 12:04

Доронин заявил, что не обижен на бросивших его партнеров. Он просит их вернуться

24 июля 2021, 09:28
Один из основателей финансовой пирамиды «Финико» Кирилл Доронин заявил, что не держит обиду на своих партнеров Эдварда и Марата Сабировых и Зыгмунта Зыгмунтовича. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте.

Свою мысль Доронин начал с того, что сооснователям внушают мнение о нереальности происходящих с ним событий, якобы история в Турции не настоящая, а его партнеры «теперь находятся в жуткой смертельной опасности». По его мнению, такая «неопределенность и неясность» стала причиной для того, чтобы Эдвард, Марат и Зигмунд просто «исчезли» из вида и проекта и перестали отвечать Доронину.

«Это мои друзья. Это мои партнеры. Они — уникальные люди, уникальные специалисты! Вместе с ними мы опередили время и разработали уникальный механизм генерации прибыли на криптовалютных операциях. Мы вместе сделали прорыв, мы объединили большое количество людей в реализации нашей идеи», — написал он.

Напомним, Доронин заявлял, что его партнеры не выходили на связь с ним со 2 июля. «Я пытался обвинить их в предательстве, выводе активов, сокрытии данных. Теперь я „отряхнулся, встал, собрался“», — поделился основатель финансовой пирамиды.

Он указал, что собрал команду трейдеров, специалистов и ученых, разработал более совершенную «концепцию развития», начал формировать пакет документов для регистрации и получения охранных свидетельств на «Ноу-Хау».

В случае, если соглашение о неразглашении получит заключение о соответствии, Доронин соберет научную базу заключений о легитимности и экономической обоснованности их концепции.

Основатель «Финико» хочет систематизировать порядок и сроки «погашения выплат и выводов» криптоактивов для всех вкладчиков.

Завершил свое «откровение» Доронин тем, что просил вернуться своих партнеров в команду. «Мы должны быть вместе, я не имею на Вас обиды!» — заключил он.

"