Posted 24 сентября 2019,, 14:35

Published 24 сентября 2019,, 14:35

Modified 12 сентября 2022,, 06:38

Updated 12 сентября 2022,, 06:38

Познер опроверг слухи о деменции

24 сентября 2019, 14:35
Известный российский журналист и писатель Владимир Познер опроверг появившуюся информацию о том, что он болел деменцией и выздоровел благодаря одному из препаратов. Об этом Познер написал в своем аккаунте Instagram.

По его словам, в последнее время начала распространяться информация о том, что он якобы дал интервью компании «Доброздрав», которой рассказал о своем выздоровлении от деменции благодаря приему лекарства «Гениум».

«Хочу со всей определенностью сказать вам, что, во-первых, я, к счастью, никогда деменцией не болел, и во-вторых, никакого интервью компании «Доброздрав» не давал. Все это ложь», - написал Познер (пунктуация автора сохранена). Журналист отметил, что если захочет о чем-то сказать, то сделает это через свой сайт.

Помимо этого, Познер написал, что сделает все возможное для того, чтобы найти и «вывести на чистую воду» авторов данной информации. «Вас обманывают самым подлым образом люди, которым на ваше здоровье плевать», - добавил журналист.

До этого Познер во время своего визита в Казань посетил «Дом Роналда Макдоналда» для семей с детьми, которые проходят длительное лечение в ДРКБ. По его словам, у него возникло «очень необычное чувство» от посещения заведения.

"