Modified 12 сентября 2022,, 06:38

Updated 12 сентября 2022,, 06:38

Фанаты «Зенита» оставили в Казани граффити недалеко от Кремля

24 ноября 2019, 10:37
После матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги между санкт-петербургским «Зенитом» и казанским «Рубином», который прошел в столице РТ, фанаты питерского клуба оставили граффити недалеко от Кремля. Фотография размещена в фанатской группе в соцсетях.

Фанаты оставили надпись «Люблю маму и Зенит».

Матч между «Рубином» и «Зенитом» закончился 1:2 в пользу гостей. Счет на восьмой минуте матча открыл форвард питерского клуба Сердар Азмун, который ранее выступал за казанцев. В середине второго тайма нападающий «Рубина» Евгений Марков смог сравнять счет, однако на 79-й минуте форвард «Зенита» Артем Дзюба вывел свою команду вперед и установил окончательный счет в матче.

«Рубин» забил гол впервые за полтора месяца, однако это не помогло казанскому клубу одержать победу.