Posted 25 января 2013,, 13:50

Published 25 января 2013,, 13:50

Modified 12 сентября 2022,, 15:01

Updated 12 сентября 2022,, 15:01

Процедура месяца: биоревитализация в салоне красоты «Весенние грезы»

25 января 2013, 13:50
Красота и здоровый вид – то, о чем мечтают практически все женщины. Но, к сожалению, на пути к мечте иногда встречаются проблемы, решить которые можно только с помощью профессиональных салонных процедур. Биоревитализация в салоне «Весенние грезы» как раз такая процедура, которая поможет улучшить цвет лица и увлажнит...

Благодаря тому, что в салоне «Весенние грезы»используются препараты нового поколения, биоревитализацию, проведенную здесь, можно назвать «процедурой обеденного перерыва». Действительно, можно прийти в «Весенние Грезы» в обед, а вечером, «выходя в свет» уже блистать здоровым свежим видом.

Биоревитализация — это инъекционная методика введения активных веществ, позволяющая в кратчайшие сроки добиться омоложения кожи лица, шеи, декольте и тела. Особенность биоревитализации в том, что в этой процедуре используются препараты гиалуроновой кислоты, то есть вещества, содержащегося в нашей коже. Просто со временем, их вырабатывается все меньше и меньше, а биоревитализация, как раз стимулирует выработку этих веществ, являясь, по сути «прививкой молодости».

В салоне «Весенние грезы» вся процедура занимает около часа. Но предваряет ее обязательная консультация с косметологом. Во время консультации косметолог подберет оптимальную программу по домашнему уходу, которая будет поддерживать хорошее состояние кожи.

Во время консультации косметолог определит тип кожи клиента, ее состояние, исходя из чего, состоится индивидуальный подбор препаратов для процедуры.

Первый обязательный этап любой косметической процедуры – демакияж, очищение кожи.

Затем наносится обезболивающий крем, благодаря которому, неприятных ощущений во время процедуры практически не возникает.

После нанесения крема проходит 10-15 минут (за это время крем начинает «работать»), а далее следует сама процедура.

Возможно, со стороны может показаться что уколы – это несколько неприятно, но в действительности, по ощущениям всех, кто проходил процедуру биоревитализации – она переноситься очень легко.

Лицо, шея, декольте и руки – те «проблемные зоны», которые в первую очередь нуждаются в омоложении, как и «задействованы» в процессе биоревитализации.

Для того чтобы оценить, насколько эффективна процедура, можно сравнить как наша героиня выглядит после биоревитализации. Разумеется, в данном случае, помимо результата биоревитализации, мы можем видеть на фото результат и других услуг салона «Весенние грезы» — наращивание волос, укладка, макияж, маникюр.

Процедура месяца: биоревитализация в салоне красоты «Весенние грезы»

Для тех, кто ценит свое время, хочет получить результат «здесь и сейчас», биоревитализация станет «волшебной палочкой», позволяющей решить одновременно несколько проблем: выровнять рельеф кожи, устранить морщинки, уменьшить интенсивность гиперпигментации, сделать кожи более упругой и красивой. А красота и здоровая кожа, это пожалуй, именно то, чего хочет любая женщина!

До 28 февраля в салоне «Весенние грезы» скидка на Биоревитализацию 50 %! Стоимость процедуры — 4 500 рублей (вместо 9 000 рублей)!

Можно сделать подарок своим любимым и близким, подарив сертификат от салона «Весенние Грезы», его также можно использовать для оплаты услуги биоревитализации.

Запись по телефонам 517-95-55, 250-49-50

Адрес: ул. Лево-Булачная, 24/20.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Лицензия № ЛО-16-01-000-823 выдана 24.12.2009 г. Министерством Здравоохранения республики Татарстан.

"