Posted 25 января 2022,, 19:47

Published 25 января 2022,, 19:47

Modified 18 сентября 2022,, 14:43

Updated 18 сентября 2022,, 14:43

Конфликт пассажира и водителя казанского автобуса попал на видео

25 января 2022, 19:47
В Казани на одной из остановок общественного транспорта случился конфликт между водителем и пассажиром автобуса. Соответствующая видеозапись появилась в социальных сетях.

Один из мужчин, который был в салоне транспортного средства, решил узнать у водителя, почему автобус не едет до его остановки. По словам автора публикации, изначально экипаж транспортного средства заявлял, что автобус едет до этой остановки.

В результате между мужчинами произошел конфликт. Оба вышли из транспортного средства и начали на повышенных тонах выяснять отношения на улице. При этом оба использовали ненормативную лексику. Чем конкретно закончился инцидент — неизвестно.

В комментариях пользователи отнеслись к этой ситуации иронично. Один из комментаторов в шутку заметил, что водитель автобуса после «долгой сидячей работы» вышел, размялся и поехал дальше. Другие пользователи отметили «интеллектуальную беседу» между мужчинами, у которых «лучшее воспитание в мире».

«Отсутствие стрессоустойчивости в среде водителей общественного транспорта должно быть причиной отказа в работе, ведь дорога ошибок не прощает, а психическая нестабильность опасна, ведь пассажиры рискуют с таким водителем. Подобного легко избежать, если будут элементарно соблюдать правила перевозки», — написала Альбина Ткаченко.

"