Posted 25 февраля 2013,, 12:23

Published 25 февраля 2013,, 12:23

Modified 11 сентября 2022,, 08:35

Updated 11 сентября 2022,, 08:35

Юлмарт на Парина: правильной электроники в два раза больше

25 февраля 2013, 12:23
23 февраля гипермаркет электроники «Юлмарт» открыл в Казани по адресу ул. Академика Парина, д. 3 второй круглосуточный центр.

Сеть магазинов «Юлмарт» ежегодным двукратным темпом продвигается по стране – с каждым годом магазинов становится в два раза больше.

На открытие нового центра пригласили казанских журналистов — протестировать систему приобретения товаров.

Тестируя систему приобретения товаров в «Юлмарт», журналисты лично убедились — это удобно!

Алгоритм покупок достаточно прост. Вы выбираете интересующий вас вид товара на сайте «Юлмарт» www.ulmart.ru или непосредственно в самом магазине через терминал. Затем распечатываете чек, оплачиваете покупку и… все! Можете забирать свой товар со склада — никаких очередей и проволочек. Исчерпывающая информация о наличии товара и его потребительских свойствах размещена непосредственно на сайте, а процедура регистрации проходит быстро и легко – буквально в три клика.

Дизайн магазина подчеркивает стремление «Юлмарт» к простоте и инновационности.

Пространство магазина разделено на несколько тематических зон: в одной из них вы можете выбрать товар, удобно устроившись за компьютером, есть отдельная зона для кредитования; кассовая зона, куда обращаются с распечатанным чеком для оплаты товара; зона получения товара.

В новом магазине «Юлмарт» представлено более 27 тысяч наименований товаров.

Отдельных слов заслуживает бонусная программа «Юлмарт». Система XXL-Бонус дает возможность накапливать скидки не только от собственных покупок, но и от покупок своих друзей.

Порадовали продавцы-консультанты. Вообще, их можно считать гордостью «Юлмарт»: компетентные, но ненавязчивые, готовые проконсультировать по всем возникающим вопросам.

Закончив тестировать магазин «на прочность» журналисты передали эстафетную палочку горожанам. Людей было и правда много, ведь «Юлмарт» обеспечил на открытии нового кибермаркета весьма достойную программу: праздничный торт, конкурс стихов, посвященных магазину, и уникальные ценовые предложения на ряд товаров.

Кстати, до 4 марта, при предъявлении промолистовки и покупке товара на сумму от 1 000 рублей, клиент нового кибермаркета получит 300 XXL-Бонусов.

Адрес нового магазина «Юлмарт»: ул. Академика Парина, 3

Магазин работает круглосуточно.

Познакомиться с продукцией, представленной в магазине, и сделать заказ можно на сайте www.ulmart.ru

"