Posted 25 марта 2019,, 14:22

Published 25 марта 2019,, 14:22

Modified 17 сентября 2022,, 15:55

Updated 17 сентября 2022,, 15:55

Медлаборатория «Гемотест» запустила акцию «За здоровый образ жизни»

25 марта 2019, 14:22
Уже давно известно, что человек начинает внимательнее следить за своим здоровьем только тогда, когда ему случиться заболеть. Однако не все понимают, что избежать визита к врачу можно, если немного лучше следить за своим состоянием.

Сеть медицинских лабораторий «Гемотест» запустила акцию: она дарит каждому желающему скидку в размере 150 рублей на любые медицинские анализы. Акция действует с 15 февраля по 30 апреля 2019 года во всех лабораторных отделениях компании. Купон с официального сайта лаборатории уже скачали более ста тысяч человек.

Возможности «Гемотеста» позволяют сдать анализы на инфекции, проверить гормональный фон и состояние иммунитета, определить срок беременности. Для детей и их родителей, а также тех, кто только готовится к появлению ребенка на свет, действуют скрининговые программы. Каждый комплекс – это перечень основных лабораторных исследований по различным заболеваниям и состояниям организма. Например, «Твоя биохимия» позволяет определить восемь состояний здоровья, а цена услуги всего 290 рублей. Перечень исследований для профилактического обследования можно сдать самостоятельно или после бесплатной телефонной консультации специалиста.

Есть в «Гемотесте» и узкоспециализированные направления. Так, проект «Онкологическая экспертиза» предполагает специальные диагностические программы для пациентов, позволяющие своевременно выявлять не только злокачественные новообразования, но и предрасположенность к онкологии.

Воспользуйтесь уникальной возможностью прямо сейчас – проверьте здоровье и сэкономьте деньги, скачав купон на сайте лаборатории.

"