Posted 25 апреля 2012,, 08:25

Published 25 апреля 2012,, 08:25

Modified 11 сентября 2022,, 08:46

Updated 11 сентября 2022,, 08:46

ГУМ: Весеннее обновление состоялось!

25 апреля 2012, 08:25
В центре Казани, на одной из «главных» улиц города 20 апреля состоялось событие, которого ждали и о котором говорили — открытие обновленного ГУМа.

Главный Универсальный Магазин города открыл перед казанцами свои двери, устроив праздник весны и обновления, моды и красоты. Если театр начинается с вешалки, то «новое» в ГУМе притягивает взгляды уже издалека новой стильной вывеской, приглашая войти и познакомиться со «знакомым незнакомцем».

Оставив удобное для жителей города и туристов месторасположение, ГУМ преобразился до неузнаваемости, начиная с внутреннего декора, добавившего магазину простора, света и перспективы благодаря стеклянной крыше и порадовавшего новыми удобными эскалаторами.

Открытие ГУМа стало настоящим праздником, где посетителей развлекали концертной программой, угощали обедами и десертами в только что открывшихся кафе, а также разыгрывали призы.

Кардинальные изменения ГУМа не ограничились формой, наполнив магазин и новым содержанием.

Главный сюрприз нового ГУМа – это первый в Казани магазин европейских брендов «Lady&Gentleman CITY», занявший сразу два этажа торгового центра.

Модная одежда от Alessandro Manzoni, Pierre Cardin, HUGO BOSS, DKNY, ORSA – теперь все это можно приобрести в одном месте, конечно же, в Главном Универсальном Магазине города Казани.

Но и это еще не все «брендовые» сюрпризы, любовно приготовленные ГУМом для своих посетителей.

«Betty Barclay», джинсовый «Levis», датский магазин ювелирных украшений «Pandora», бутик модной женской одежды «Marina De Talli» ждут своих гостей и покупателей в стенах ГУМа. Также в скором времени ГУМ пополнится магазином «Рив Гош» премиум, меховым салоном «Снежная королева», итальянским обувным магазином «Gode» и многими другими магазинами, которые смогут удовлетворить вкус даже самого взыскательного покупателя.

Позаботился ГУМ и о том,где можно будет выпить кофе или побаловать себя сытным обедом после удачного шопинга.

На первом этаже гостей встречает кофейня с испанским колоритом «Me gusta», а на третьем этаже уже ждет целый фуд-корт, где можно найти все, что проголодавшейся душе угодно. Здесь можно полакомиться отличными сэндвичами в «Mr Baguette», отведать настоящей турецкой кухни от «Sofra Kebab» и попробовать блюда народов мира в «Wokie Wok».

Но и это еще не все, что может предложить обновленный ГУМ своим посетителям.

Настоящее раздолье спорта занимает в ГУМе целый этаж. Уже в первых числах мая на пятом этаже торгового центра открывается новый для Казани фитнес-центр сети «ALEX fitness».

Весна — пора обновлений, и ГУМ, открытия которого ждали с нетерпением и любопытством, наконец предстал перед казанцами, превзойдя все ожидания и готовя новые сюрпризы своим гостям.

"