Posted 25 сентября 2018,, 10:10

Published 25 сентября 2018,, 10:10

Modified 17 сентября 2022,, 15:26

Updated 17 сентября 2022,, 15:26

Девелоперская компания «Унистрой» - лидер рынка недвижимости в Татарстане

25 сентября 2018, 10:10
Девелоперская компания «Унистрой» зарекомендовала себя на рынке первичной недвижимости Казани, республики Татарстан и Башкортостан, Самарской области, как надежный партнер, пунктуальный застройщик и ответственный налогоплательщик.

За 22 года работы компанией было сдано более 1,5 миллиона кв.м жилых площадей, и ни один клиент не может пожаловаться на задержку, двусмысленные пункты в договоре, проблемы с коммуникациями и неразвитую инфраструктуру.

Основной маркетинговой концепцией компании, начиная с подготовки первого проекта многоэтажного дома, является непреложное сочетание «квартира, дом, двор», то есть обеспечение клиента не только жилой площадью, но и инфраструктурой, позволяющей чувствовать себя комфортно и безопасно. Все жилые комплексы https://unistroyrf.ru/objects/ оснащены современными детскими и спортивными площадками, велосипедными дорожками, зонами отдыха и отдельной парковкой. Именно внимание к мелочам позволяет превратить территорию ЖК в зону личного комфорта, которую не хочется покидать.

Компания «Унистрой» относится к числу тех немногочисленных российских застройщиков, чьи объекты полностью соответствуют самым строгим отечественным и европейским стандартам качества. Вне зависимости от престижности месторасположения жилого комплекса все квартиры сдаются собственникам с черновой или чистовой отделкой, не требуя дорогостоящих капитальных вложений. Каждый дом оснащен специальными пандусами, комнатами для хранения детских колясок и велосипедов, корзинами на внешних стенах здания для размещения блоков кондиционеров.

Отличительной особенностью квартир, предлагаемых клиентам, можно смело назвать уникальную планировку, которая разрабатывается ведущими специалистами в области многоэтажного жилого строительства для создания максимально комфортного проживания одного человека, пожилой пары, молодоженов или многодетной семьи. Зачастую над созданием макета и плана очередной квартиры мечты работает более 30 дизайнеров, архитекторов и инженеров.

Многолетний стаж работы в сфере девелопмента способствовал привлечению крупных финансовых партнеров, таких как федеральные банки, агентства недвижимости, а также надежных поставщиков строительных материалов и инженерных конструкций. Хорошая репутация компании расширяет возможности ее клиентов, которым постоянно предлагаются выгодные условия в рамках программ по ипотечному кредитованию, участие в акциях, розыгрышах и социальных программах.

Отдельно стоит отметить, что компания «Унистрой» на своем личном примере демонстрирует успешную модель ведения девелоперского бизнеса в России: 22 года безупречной работы, отсутствие несданных объектов, выход в финал престижной премии Urban Awards, место в ТОП-30 лучших застройщиков России и более 28 000 обеспеченных качественным жильем семей.

"