Posted 25 октября 2021,, 13:46

Published 25 октября 2021,, 13:46

Modified 18 сентября 2022,, 14:19

Updated 18 сентября 2022,, 14:19

Елабужане сомневаются в существовании своего города

Елабужане сомневаются в существовании своего города

25 октября 2021, 13:46
Фото: 1Mi
Жители Елабуги возмутились тем, что во время прогноза погоды региональные телеканалы, а также федеральные каналы, действующие на территории республики, не предоставляют данные о ситуации в городе. Местные написали в городском сообществе во «ВКонтакте», что начинают сомневаться, что их город существует.

Жители уже давно обсуждают этот вопрос, ведь ситуация наблюдается на протяжении нескольких лет. Последний раз автор публикации пожаловался на то, что Елабугу совсем не упоминают во время прогноза погоды по Татарстану. «Или Елабуга в Удмуртии? А может её нет?», — написал он (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. Inkazan).

В комментариях пользователи запросили официальный ответ от городской администрации по этому поводу. Inkazan направил письмо в пресс-службу муниципального района.

Также елабужанка Нурия Карпова предположила, что город находится либо в черном списке, либо на плохом счету у синоптиков или телеканалов. «Елабуга уже не существует, стёрли..... С лица земли», — добавила Анна Чепкасова.

"