Posted 25 ноября 2014,, 12:33

Published 25 ноября 2014,, 12:33

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

В Казани появился «Дом вне времени»

25 ноября 2014, 12:33
Натуры творческие, ликуйте: в Казани появилось новое арт-пространство «Дом вне времени», где можно уединиться, чтобы привести свои мысли в порядок, открыть для себя новое увлечение, обзавестись друзьями и просто с пользой провести свободные минуты.

«Дом вне времени» — это небольшое помещение, в стенах которого уже проводятся различные мастер-классы, творческие вечера, чайные церемонии, занятия йогой и посиделки казанского «Клуба путешественников»; здесь также будут проходить тематические выставки, концерты, «семейные дни» и появится «лавка ручных изделий».

«Дом вне времени», площадью в 124 кв.метров, рассчитан на одновременное посещение не более 100 человек. Заплатив 120 рублей, здесь можно проводить неограниченное количество времени, согреться ароматным чаем, почитать книги и бороздить просторы Всемирной паутины (есть библиотека и работает Wi-Fi).

Идея открытия нового арт-пространства принадлежит творческому объединению «PAN #0525». Воплощенная задумка вполне актуальна для города и его жителей, у нее хорошая подача, и всё бы ничего, но, открывая новое заведение и при этом заявляя о нём, нужно заранее продумывать всё до мелочей. Как говорится «театр начинается с вешалки», а здесь, мы успели заметить, с этим возникли небольшие проблемы (в прямом смысле).

Полезная информация для посетителей «Дома»: если вы планируете засидеться здесь подольше, то рекомендуем вам приходить сюда будучи сытыми, потому что перекусить можно будет только тем, что «к чаю». Кстати, кофе здесь пока также не подается.

«Дом вне времени»

Адрес: улица Чернышевского, 27

[mceAuthor]Текст: Яна Кузьмина[/mceAuthor]

[mceAuthor] Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"