Posted 25 декабря 2012,, 06:56

Published 25 декабря 2012,, 06:56

Modified 11 сентября 2022,, 18:31

Updated 11 сентября 2022,, 18:31

Люди года 2012

25 декабря 2012, 06:56
Ежегодно «рупор общественного мнения» — ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения) публикует данные опроса населения об итогах и выдающихся личностях уходящего года. Итак:

Певец года — Стас Михайлов.

Талантливый певец, безусловно, пробил себе путь на музыкальный Олимп не благодаря личному участию жены экс-президента России Дмитрия Медведева, которая была частой гостьей на его концертах, а проникновенности и лирики песен, рассчитанных на женщин, соскучившихся по любви.

Источник фото: www.stasmikhailov.ru

Актер года — Сергей Безруков.

Пушкин, Высоцкий, Есенин, Саша Белый и даже Иисус — Сергею по плечу любая роль. Именно за многогранность таланта и высокую работоспособность — Сергей успевает сниматься во множестве фильмов (и даже заниматься продюсерской деятельностью) , россияне и признали его актером года.

Источник фото: http://s019.radikal.ru

Писатель года — Дарья Донцова.

«Квазимодо на шпильках», «Синий мопс счастья», «Принцесса на Кириешках», «В постели с Кинг-Конгом», «Бутик в ежовых рукавицах», «Брачный контракт кентавра», кулинарная литература…и это только вершина литературного айсберга. Только в электронном виде существует более 170 произведений, а сколько было напечатано детективов Донцовой затруднительно подсчитать.

Источник фото: http://www.litacademia.ru

Главной телепрограммой страны по-прежнему остается «Пусть говорят», сериал года — «Интерны», спортсменом года в России признан Евгений Плющенко.

Если вы придерживаетесь иного мнения, можете предложить своего «человека года» в комментариях.

"