Posted 25 декабря 2014,, 10:01

Published 25 декабря 2014,, 10:01

Modified 12 сентября 2022,, 03:52

Updated 12 сентября 2022,, 03:52

Интерьерный магазин «КультураБыта»: атмосфера европейской сказки

25 декабря 2014, 10:01
C необычным интерьерным магазином «КультураБыта» наши читатели познакомились сразу после его официального открытия в середине октября. А сейчас, перед праздниками, мы решили вернуться к заинтересовавшей нас теме и своими собственными глазами понаблюдать за новогодним преображением «магазина с идеей».

Особенность интерьерного пространства «КультураБыта» заключается в смешении стилей и осмысленном подборе товаров. Практически весь ассортимент магазина состоит из штучных вещей, привезенных из Западной Европы и Азии. Большинство предметов в «КультуреБыта» — и европейский, и китайский антиквариат, и искусственно состаренная мебель, и современные дизайнерские арт-объекты, — представлены в Казани в единичном экземпляре.

«КультураБыта» — своего рода рай для художников, декораторов и дизайнеров. Несмотря на разноплановый и во многом точечный подбор товара, цены на представленные вещи не «вышибают из седла».

Кстати, несмотря на многообразие антикварных вещей, «КультураБыта» остается светлым и душевным местом. Это редкость для помещений, содержащих в себе «пожилые вещи». Поддержать современный образ демократичного заведения удается и благодаря некоторым необычным фишкам. В частности каждого посетителя тут угощают свежесваренным кофе, а по выходным организовываются творческие вечера, «интерьерные детективы», увлекательные лекции о дизайне и стилях интерьера.

«КультураБыта» — магазин для тех, кто, обустраивая свои дома или квартиры, вырос из суеты массового сегмента обезличенных торговых центров и задумывается об утонченности и неповторимости. Вещи, которые представлены в «КБ», дышат и переживаются по-особому. Ничего подобного в городе вы больше нигде не найдете.

Великолепный повод посетить «КультуруБыта» — предстоящие новогодние праздники. Специально к этому событию подготовлены целые витрины с необычными и очаровательными елочными игрушками и предметами рождественского декорирования. Да и присмотреть вещи на подарок тоже можно легко: подсвечники, фигурные металлические пробки для бутылок, свечи, часы, антикварные зеркала, деревянные куклы, стекло и еще множество и множество чудесных вещиц.

Интерьерный магазин «КультураБыта»
Айвазовского, 19
+7(843) 250-33-77

"