Posted 26 января 2012,, 07:08

Published 26 января 2012,, 07:08

Modified 12 сентября 2022,, 06:28

Updated 12 сентября 2022,, 06:28

Февральская жара: Armada Night

26 января 2012, 07:08
В последний месяц зимы в Казани пройдет фирменная вечеринка всемирно известного европейского лейбла Armada Music.

Armada Night — это многотысячные танцевальные марафоны, проходящие в лучших европейских, американских и азиатских клубах, уникальные Livе-шоу артистов лейбла, выступления безусловных хэдлайнеров и перспективных артистов. Регулярные вечеринки Armada Night в клубе Amnesia ежегодно входят в пятерку лучших событий на острове Ибица.

John O’ Callaghan

Три года подряд Джон O’ Каллаган входит в диджейскую элиту Dj mag и выступает в качестве амбассадора лейбла Armada. В Казани Джона ждали еще летом прошлого года, и наконец столь долгое ожидание публики увенчается успехом. Незабываемые диджей-сеты О’Каллагана практически всегда сочетают в себе вокальные аплифтинг-треки, мелодику и жестковатость тек-транса. О’ Каллаган записал более 50 оригинальных композиций и два по-настоящему новаторских авторских альбома, среди них знаменитые треки Big Sky, Find Yourself и Never Fade Away. В прошлом году Джон О’ Каллаган записал очередной альбом под названием Unfold. Треки из этого релиза Джон непременно сыграет на вечеринке Armada Night специально для российских поклонников. Участие Джона О’Каллагана в составе российской Armada Night — признание высокого статуса данного мероприятия.

Ruben de Ronde

Один из немногих талантов, кому удалось найти золотую середину между трансом, хаусом и прогрессивом. C 2005 года Рубен издает музыку на собственном лейбле Statement, успешно сотрудничает с Armada Music. Продакшн Рубена регулярно поддерживается такими громкими именами, как Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiësto, Cosmic Gate, Markus Schulz, Judge Jules, Fedde Le Grand и Roger Sanchez. Сейчас Рубен востребован не только как продюсер, но и как диджей: он успешно гастролирует и ведет свое радиошоу The Sound of Holland.

Max Graham

Британец Макс Грэхем начинал свою музыкальную карьеру в хип-хопе и скрэтчинге, пока не открыл для себя хаус-музыку. В рейтинге Dj Mag Грэхем стартовал сразу с 23 позиции, и это был самый быстрый карьерный взлет за историю этого рейтинга. Грэхем родился в Великобритании, но в разное время жил и работал в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе, Лиссабоне, участвовал в раскрутке множества проектов в Канаде, успел поработать над ремиксами с Sander Kleinberg. Этого диджея отличает филигранное умение соединять между собой хаус, транс, диско и прогрессив — во время его выступлений замечательно уживаются басы, ритмы, энергия и романтичная мелодика. На счету Грэхема дебютный альбом под названием Radio, а также два выпуска компиляции Cycles, показывающие весь срез современной танцевальной музыки.

Shogun

Под псевдонимом Shogun скрывается американский диджей и продюсер Эндрю Чен. Будучи в свое время резидентом всемирно известного клуба Ministry of Sound, он играл на одной сцене с Полом Оакенфолдом, BT, Тиесто и другими грандами танцевальной сцены, а его сеты достигали почти девяти часов! Сейчас миксы Shogun можно услышать на многих радиостанциях мира — он ведет собственное радиошоу The White Room Episodes. Помимо диджеинга Shogun много времени посвящает студийной работе — его трек Nowhere To Run стал первым наиболее известным благодаря поддержке проекта Aly & Fila. Треки ”Nadia” и ”Connected” были поддержаны лейблом Armada, а “Panic Room” и “AT3″ — Полом ван Дайком в радиошоу Vonyc Sessions. Сейчас Shogun — одно из самых перспективных имен в электронной танцевальной музыке.

«ERMITAGE CLUB»
Казань, ул. Амирхана, д.1 Б (РК «Ривьера»), 24 февраля, 23:00, 600-800 рублей

"