Posted 26 января 2022,, 14:55

Published 26 января 2022,, 14:55

Modified 18 сентября 2022,, 14:43

Updated 18 сентября 2022,, 14:43

На конкурсе «Лучник Future» представлено 86 коммуникационных проектов

26 января 2022, 14:55
В Москве завершен прием работ на всероссийский конкурс студенческих команд в области развития общественных связей «Лучник Future». В целом будет рассмотрено 86 коммуникационных проектов от 70 студенческих команд из 34 российских вузов. Данное мероприятие проходит первый раз в этом году.

В первом конкурсе участвовали студенты из 17 российских городов, а именно из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Перми, Ставрополя, Краснодара, Симферополя, Ижевска, Красноярска, Томска, Екатеринбурга, Челябинска, Владивостока, Саратова, Самары и Твери. Об этом пишет newsnn.ru.

Как отмечает исполнительный директор конкурса Юлия Мохова, высокий интерес студентов к новому проекту удивил организаторов мероприятия. Это доказывает, что такой конкурс, как «Лучник Future», является необходимым и актуальным для нынешних студентов.

На следующем этапе проекта жюри оценивает работы. До конца этого месяца свыше 30 молодых и уже признанных профессионалов в области общественных связей должны проголосовать за работы в онлайн-формате. В начале февраля будут известны имена победителей конкурса. Они войдут в шорт-лист и презентуют собственные проекты в столице в офлайн-формате.

Для решения участникам представили семь реальных pr-кейсов от шести коммерческих и общественных организаций — партнеров конкурса. В проекте участвовали студенты, обучающиеся по таким специальностям: связи с общественностью и реклама, маркетинг и менеджмент, телевидение, управление медиакоммуникациями.

Генеральным партнером конкурса стал банк «Тинькофф». Свои задачи для решения представили ТМК, Segezha Group, «ЭР-Телеком», группа ГАЗ и благотворительный фонд РДКМ. Официальным информационным партнером выступил холдинг 1MI.

Дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» выступила в качестве учредителя конкурса. Группа JAMP стала коммуникационным оператором.

"