Posted 26 апреля 2013,, 14:01

Published 26 апреля 2013,, 14:01

Modified 11 сентября 2022,, 08:39

Updated 11 сентября 2022,, 08:39

Афиша на выходные

26 апреля 2013, 14:01
Ура! Выходные! В Казани жизнь кипит и каждый житель нашего города сможет найти для себя подходящее занятие. Мы собрали разные по жанрам, но интересные мероприятия грядущих выходных в одном посте:

26 апреля: концерт «Оркестра тоталитарного джаза»

«Оркестр тоталитарного джаза» или просто О.Т.Д., пережив несколько смен состава и длительные паузы, музицирует уже более 10 лет. Главной изюминкой группы является наличие в её составе различных духовых инструментов, что позволяет создавать околоджазовый саунд.
Стилистически группа не держит себя в традиционных рамках и всячески экспериментирует. Джаз-рок, фанк, блюз, кантри, буги-вуги, рок-н-ролл, босса-нова, рэггей, танго, вальс, марш, фолковые и этнические элементы – все эти стили уживаются в музыке Оркестра.
China-Town-Cafe , ул. Право-Булачная, 29
Начало в 20:00
Вход: 200 — 500 р.
26 апреля: концерт певицы Светы
Юбилейный тур — 15 лет на сцене. Поклонники певицы услышат все лучшие хиты в сольном концерте. «Дорога в аэропорт», «Твои глаза», «Другая», «Что мне делать», «Хватит, довольно» и прочие песни, неотъемлимое составляющее российской попсы, — Света обязательно исполнит в Казани.
Ресторан «Траттория», ул. Фучика, 155
Начало в 20:00
Вход: 700 р.
26 апреля: концерт Алексея Вдовина и группы «НедРа»

Основа музыки «НедР» — сочетание ярких и запоминающихся вокальных мелодий и не менее красивых лаконичных гитарных аранжировок, отсылающих к современной британской волне. Всё это дополнено изящными партиями духовых и мощной ритм-секцией.
Кафе «Старая мельница», ул.Чехова, 36а
Начало в 20:00
Вход: 350 руб.
26 — 28 апреля: Программа короткометражных фильмов «Позитивное кино VOL.4»
Зрители увидет короткометражные фильмы:
Через Москву
Много лет назад Иван Петров, директор крупной транспортной компании, ушел утром на работу и… не вернулся.
В наши дни его сын — юный хипстер Василий, только вчера поступивший в МГУ, проделывает долгое путешествие через всю Москву в штаб-квартиру транспортной компании, чтобы выяснить судьбу своего отца. Василию и Ивану Петровым предстоит долгая, двухминутная беседа, которая перевернет жизни обоих. Василий узнает, что его отец все эти годы совершал трудовой подвиг, заботясь о благосостоянии своей семьи и не имея возможности видеться с близкими. Иван Петров узнает, что пока он пробирался вверх по списку Forbes, на далекой Войковской у него родилась дочь. Какой нравственный выбор совершат герои? Вернется ли Иван Петров в семью? Сумеет ли вырваться из оков рабства 21 века?..
Очарование рук

История о молодом наивном продавце перчаток, решившем найти любовь своего детства, борясь с отсутствием какой-либо информации о ней.
Wild West Women (WWW)

Ты один,а их много..Как же одному мужчине покорить сердца сразу нескольких прекрасных амазонок?
Ноги-атавизм

Этот короткометражный комедийный фильм в жанре мокьюментари был снят в рамках эксперимента, условия которого — минимум средств и лимит в 10 минут. В своем исследовании съемочная группа пытается добраться до тайн одного из самых диких направлений экспериментальной медицины.
Кинематографист

Герою фильма по плечу любая кинопрофессия — он и сценарист и режиссер и оператор и т.д. Что будет — если вся съемочная группа состоит только из одного человека? Гарантированный успех!

Хвастливая девочка
История о девочке, которая была лучшей невестой в мире, но не могла выйти замуж, пока она не встретила кого-то особенного …

Капусторуб
У капусторуба тонкий вкус. Он знает толк в шинковке капусты… и большой ценитель красоты женских ножек.

Чиппендэйл
Владелец антикварной лавки Михаил случайно обнаруживает в татарской глухомани редкий комод. Снежные завалы, переговоры с местными суровыми мужчинами — всё готов преодолеть Миша ради антикварной вещи, кроме собственной жадности.

Кинотеатр «Мир», ул. Достоевского, 30
Начало в 19:00
Вход: 150 р.
26 апреля: DJ TOMCRAFT в клубе «Арена»
Thomas Bruckner, более известный как Tomcraft, прославился на весь мир в 2003 году, выпустив в свет сингл «Loneliness». За последние несколько лет это единственный пример частичного немецкого доминирования в области танцевальной электронной музыки. «Loneliness» возглавил даже британские танцевальные чарты, тем самым повлияв на продажи пластинки (более 300 тысяч копий!).
Клуб «Арена», ул. Пушкина, 17
Начало в 23:00
Вход: 150 — 250 р.
26 апреля: Topless Dj Phoenix в клубе «Легенда»
Topless Dj Phoenix — сексуальная, очаровательная и яркая восходящая звезда в клубной культуре. Отличительная черта ее сольных шоу — всегда «горячая» атмосфера на танцполе, захватывающая публику. Dj Phoenix работает практически во всех музыкальных форматах, великолепно совмещает игру за пультом и топлесс — шоу.
Клуб «The Legend», ул. Парижской Коммуны, 26
Начало в 23:00
Вход: 500 — 1000 р.
27 апреля: концерт группы «Король и шут»
«Король и Шут» (аббревиатура КиШ) — российская панк-рок-группа. Наиболее известна своим необычным для панк-рока стилем исполнения: тексты, представляющие собой фэнтези-рассказы в стиле хоррор, законченные истории, обычно мистические или исторические, наложены на ритмичную панк-рок музыку. Сценический имидж группы включает в себя пугающий грим, соответствующий тематике песен.
Молодежный Центр «Ак Барс», ул. Декабристов, 1
Начало в 19:00
Вход: 800 — 2000 р.
27 апреля: дуэт «Сестры Зайцевы» в Maximillian’s
Субботним вечером на сцену Maximilian’s выйдут Роман Юнусов и Алексей Лихницкий— два ярких резидента известного шоу «Comedy Club». Концерт в стиле stand-up comedy для поклонников жанра.
Ресторан Maximilian’s, ул. Спартаковская, 6
Начало в 20:00
Вход: 600 — 1600 р.
27 апреля: чемпионат мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT»
Бокс и бои без правил. 1/4 финала в Чемпионате мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT».
«Татнефть Арена», ул. Чистопольская, 42
Начало в 18:00
Вход: 200 — 500 р.
"