Posted 26 апреля 2013,, 05:50

Published 26 апреля 2013,, 05:50

Modified 11 сентября 2022,, 08:44

Updated 11 сентября 2022,, 08:44

ДЭГАЛЬ: весеннее настроение и путевка в лето

26 апреля 2013, 05:50
25 апреля в магазине ДЭГАЛЬ (в ТРК «Тандем») прошла презентация марки BOURJOIS: рассказ о новинках, которые недавно вышли под маркой BOURJOIS, презентация новых продуктов, небольшая викторина с вручением подарков, и создание весеннего настроения, причем большую роль в этом сыграл Илья Титов, главный визажист марки B...

Каждой из девушек, которая записалась на макияж, Илья Титов подбирал свой образ, исходя из индивидуальных предпочтений, давал советы и рекомендации.

Во время презентации проходила викторина: ответив на вопросы ведущей, посетительницы магазина выигрывали солнечные очки и косметички от BOURJOIS.

Рассказал Илья и о тенденциях в макияже сезона весна-лето 2013: в первую очередь это сияющий тон кожи, легкий и полупрозрачный, с обязательным использованием розовых румян.

Акцент на глаза – в этом сезоне будут актуальны длинные пушистые ресницы, a-la шестидесятые (тут как раз пригодиться новинка от BOURJOIS – тушь Fantastic с уникальной щеточкой в форме веера). Говоря о модных оттенках помады, Илья Титов упомянул о том, что в этом сезоне будут актуальны розовый и коралловый цвета.

Все пришедшие на презентацию в ДЭГАЛЬ могли обратить внимание на то, что в магазине действуют скидки в 40% на косметику и парфюмерию премиум-класса.

Одной из девушек Илья сделал легкий весенний макияж.

Праздник от ДЭГАЛЬ продолжается! 26 апреля с 15:00 до 18:00 в магазине ДЭГАЛЬ пройдет розыгрыш призов лотереи «Путешествие в лето». Подробности на сайте www.degal.ru

Ждем Вас в магазине ДЭГАЛЬ по адресу пр. Ибрагимова, 56 (ТРК «ТАНДЕМ»)

*На правах рекламы

"