Posted 26 мая 2022,, 16:16

Published 26 мая 2022,, 16:16

Modified 18 сентября 2022,, 15:13

Updated 18 сентября 2022,, 15:13

В Челнах власти и горожане устроили «фотобитву» за переход

26 мая 2022, 16:16
В Набережных Челнах горожане пожаловались на подземный переход, проиллюстрировав это фотографиями. Администрация города ответила, что кадры старые и прикрепила свои. Они не лучше.

«Вот так выглядит подземный переход на остановке Домостроителей. Самый худший во всём городе Набережные Челны. Который никогда не ремонтировался», — такая запись появилась в одном из городских пабликов.

В комментариях пользователи поддержали автора, написав, что на него уже страшно смотреть. »Ждут пока кому-нибудь конструкция на голову упадет и убьет, до этого времени не пошвелятся», — писали горожане.

Вскоре в комментарии пришла администрация города, они заявили, что это старые фотографии, что является важным, так как сейчас торчащий водосток отремонтирован. Вслед были прикреплены фотографии с места, но вопросов по ремонту они не снимали.

«Да, мы понимаем, что здесь требуется капитальный ремонт, сейчас идет поиск источников финансирования. Текущий ремонт производится. Позитивные перемены уже есть — начат ремонт в подземном переходе на остановке Райисполком, там заменяются лестничные марши», — заявили в администрации.

"