Posted 26 июня 2012,, 05:26

Published 26 июня 2012,, 05:26

Modified 12 сентября 2022,, 06:26

Updated 12 сентября 2022,, 06:26

Ближе к телу: модные купальники 2012

26 июня 2012, 05:26
Лето в самом разгаре, и это ничего, что к выходным жара превращается в ветер и прохладу, а к купанию пригодными признаны лишь два городских пляжа. Мы-то все-равно не оставляем мечты о пляжном отдыхе. InKazan «пробежался» по модным тенденциям этого сезона и узнал, какие купальники в этом году могут сделать вас звездо...

Сезонный тренд – купальник трикини. Особой актуальностью пользуется трикини, представляющий собой средний вариант между раздельным и слитным купальником. В нем нижняя и верхняя части соединены при помощи полоски ткани. Взглянув на них нельзя с точностью сказать: раздельный он или общий?

Другими словами, модные купальники 2012 должны иметь сложную структуру и форму, при этом живот должен быть открыт, но так, чтобы некоторые линии тканей могли соединять верхнюю часть купальника с нижней. Это могут быть переплетения по бокам талии, могут быть линии наискось от одного бока к другому боку купальных трусиков.

Все то, что заставляет думать «А как это все надевается?» — и будет считаться модными купальниками 2012 года.

Остается на своих местах и строгая и закрытая классика: в предстоящем сезоне будут модными как купальники классического типа майо с неглубоким П- или V-образным вырезом и с тонкими бретелями, так и закрытый танк, имеющий более широкие бретели, которые прекрасно подойдут тем, кто хочет скрыть изъяны фигуры.

Купальники 2012 закрытого типа должны быть однотонными (это желательно), но этот тон обязан затмевать другие купальники своей насыщенностью и яркостью.

Бикини тоже остаются на гребне моды, лишь чуть-чуть потеснившись

Лето 2012 года привнесло в купальные костюмы игривости и гламура: в нынешнем сезоне очень актуальны всевозможные крупные украшения или прозрачные вставки из сеточки или кружева.

Не менее актуальными будут купальники с застежками или завязками на шее – халтеры. Они прекрасно подойдут для обладательниц большой груди, визуально сужая плечи и даже делая их красивее.

Не менее модными в этом сезоне являются модные купальники пландж (имеет углубленный вырез спереди) и бандо (купальники без завязок).

Ткани, цвета, принты 2012

Купальники весны-лета 2012 имеют приглушенную цветовую гамму, кричащих тонов, которые были актуальны в прошлом году – уже не встретить.

Также актуальны классические цвета – белый и черный, и становятся модными в 2012 году серый и синие цвета.

Не меньшую актуальность имеют различные принты – цветочные, леопардовые, абстрактные, геометрические и т.д.

В моделях преобладают традиционные ткани, но необходимо обратить особое внимание на тренды года – купальник из денима и вязаный. Множество декоративных отделок – сетки, кружев, стразов, цепочек.

Модели купальников, представленные на фото: А Che, White Sands , Aqua Di Lara, Roko Pano, Cia Maritima, Mara Hoffman, Dolores Cortes.

"