Posted 26 июня 2012,, 11:10

Published 26 июня 2012,, 11:10

Modified 12 сентября 2022,, 06:26

Updated 12 сентября 2022,, 06:26

«Рецепт счастья» от салона красоты «Весенние грезы»: чудо преображения

26 июня 2012, 11:10
28 июня в 19 часов в отеле «Шаляпин» состоится презентация продолжения уникального проекта по созданию успешного имиджа «Рецепт счастья». Первый проект под названием «Рецепт счастья» стартовал 24 апреля и успешно проходит в нашем городе.

Этот проект создан центром красоты «Весенние Грезы» совместно с психологами, модельерами и стилистами. Имидж, отражающий ваши намерения и лучшие стороны, способствует «счастью в личной жизни» и «успехам в работе».

Проект «Рецепт счастья» — это не история про Золушку и не аналог модных передач. Вас не будут раздевать и выбрасывать вашу одежду. Просто однажды вы поймете: мир изменился. Незнакомый прохожий подарит цветы, хорошая работа сама найдет вас, а любимый человек просто возьмет за руку и вы вместе улетите в солнечный Майями…

И это не сказка, а реальная возможность. Участники первой группы уже прочувствовали изменения в своей жизни:

Ксения Суворова, директор предприятия «ПРИЗ»:

«Как директор фирмы и молодая женщина я всегда в курсе современных тенденций. Однако часто после шопинга я обнаруживала, что не ношу большинство купленных вещей. Наступало разочарование от потраченных впустую денег и несбывшихся ожиданий.

Мне очень понравились уроки модельера Альмиры Бурхановой. Теперь я умею сама составлять базовый гардероб и сочетать вещи разных брендов. Я чувствую себя стильной, красивой, окруженной вниманием. И даже все договора заключаются легко и выгодно для меня!»

Власта Маямсина, директор центра красоты и образования «Весенние Грезы»:

«Проработав в сфере красоты около 20 лет, я знаю не понаслышке, как сложно мастерам принять решение, когда мы просим поменять нас, но не знаем, что хотим. К тому же я отношусь к идеальным покупателям: на меня влияет харизма продавца, и я часто принимаю образ, который нравится консультанту. Психолог Любовь Рассадина определила состояние, когда я особенна притягательна. Стилисты воплотили его, и сейчас я просто наслаждаюсь комплиментами!»

Наталья Мясникова, директор салона красоты:

«Я всегда знала, что мне идет, но гуру имиджа Марина Корнилова отточила до блеска мою интуицию. Я последовала ее советам: сделала новую прическу и обновила гардероб. В первый же день мой любимый от восхищения подарил мне новую машину… Я счастлива, что красота приносит столько радостных и волнующих моментов! Девчонки, зная свои сильные стороны, вы не только принцев на конях дождетесь, но и королей на белых мерседесах!»

Набор во вторую группу состоится во время презентации в отеле «Шаляпин» 28 июня в 19 часов в Большом конференц- зале.

Только для участников презентации будет предоставлена специальная цена участия в проекте. Первому, оплатившему свой «Рецепт счастья», – романтический ужин на двоих в ресторане «Приют холостяка» в подарок.

Второму – косметологическая процедура центра красоты «Весенние Грезы». Третьему – интернет- консультации имидж- агентсва «Артэго» ( г. Санкт- Петербург).

Для получения бесплатного приглашения на презентацию необходимо зарегистрироваться на сайте vesennie.ru. А лучше еще и посоветовать друзьям, так как того, кто приведет самую большую группу, ждут призы.
Подарки предоставлены Центром красоты «Весенние Грезы».

Регистрация на презентацию – на сайте vesennie.ru. Форма «Рецепт счастья». Телефон для дополнительной информации- 5177-368. 250-49-50.

"