Posted 26 июня 2014,, 11:53

Published 26 июня 2014,, 11:53

Modified 12 сентября 2022,, 03:55

Updated 12 сентября 2022,, 03:55

Новый городской квест-проект «Комната»

26 июня 2014, 11:53
В Казани появился новый формат развлечений — квест-проект «Комната». Интерес к таким играм растет не по дням, а по часам. Испытать на себе городское нововведение и проверить свои умственные способности отправилась женская часть нашей редакции.

Квест-направление пользуется огромной популярностью среди людей с активной жизненной позицией. Буквально пару недель назад и в нашем городе появился такой проект под названием «Комната». Знакомьтесь, авторы идеи нового развлечения для жителей и гостей столицы — творческий тандем Артема и Ксении. Кстати, именно эти ребята являются первооткрывателями свободного пространства «Циферблат» в Казани.

Команду из 2-4 человек запускают в комнату и запирают за ними дверь. Основная задача — максимально быстро выбраться из нее и разгадать тайну истории «Человека, которого не было». Участникам на всё даётся час времени и право на подсказку от Хранителя ключа, который будет наблюдать за вами. Вам выдадут рации, подробно расскажут правила и пожелают удачи. Логика вам в помощь 🙂

Из серии: в черной-черной комнате…

Неизведанное пугает

Каждый предмет — подсказка

В поисках ключа мы перетрогали и перевернули буквально все, что находилось в этой комнате

Да простит нас эта кукла…

… и этот плюшевый медведь

Тем временем, за нами наблюдает «Хранительница ключей» Гузель

«Человек, которого не было» оставил нам послание

Честно признаться, мы не знали чего ожидать. На тот момент нам не давал покоя вопрос: «что же будет дальше»? Есть ли ещё какие-то комнаты впереди?Мы не будем рассказывать и показывать подробности всего квеста, дабы разыграть в вас «аппетит». Придет время и вы сами всё узнаете. Обязательно посетите «Комнату». Не пожалеете. Буря положительных эмоций, адреналина и новых ощущений — вам гарантирована.

«Комната» ждет вас по адресу: улица Щапова, 47

Стоимость участия команды: будни — 1500 рублей / выходные — 2000 рублей

Телефон: 203-47-40

[mceAuthor] Фото: Максим Платонов, Диляра Мукминова[/mceAuthor]

"