Posted 26 августа 2014,, 08:02

Published 26 августа 2014,, 08:02

Modified 12 сентября 2022,, 03:53

Updated 12 сентября 2022,, 03:53

Новый РИВ ГОШ: 1500 квадратных метров красоты

26 августа 2014, 08:02
Эксклюзивные бренды, натуральная косметика, авторские ароматы и только отличное настроение! РИВ ГОШ открыл свой третий магазин в Казани, ставший самым большим пространством красоты и ароматов во всей России. О том, как прошло его открытие — в фоторепортаже Inkazan.

РИВ ГОШ отлично знаком всем казанцам, знающим толк в красоте. Каждый из стеллажей магазина — объект пристального внимания для самых взыскательных модниц: большое разнообразие средств ухода за лицом и телом, буйство красок на стендах с декоративной косметикой, профессиональные средства ухода за волосами и широкая палитра ароматов — кстати, здесь можно встретить не только уже полюбившиеся марки, но и открыть для себя эксклюзивный и авторский парфюм. РИВ ГОШ — это не только мировые бренды: это также и собственные марки, продукты которых разработаны под чутким контролем профессионалов beauty-индустрии.

РИВ ГОШ уделил большое внимание дизайну своего самого большого магазина, площадь которого составляет 1500 квадратных метров: теперь казанцы могут почувствовать себя как в лучших магазинах Европы. Авторство интерьеров нового магазина РИВ ГОШ принадлежит дизайнерам, среди проектов которых — разработка дизайна для флагманского магазина Burberry в Лондоне, McQ, известных универмагов Selfridges и Harrods.

РИВ ГОШ любит дарить подарки. В день открытия всех покупательниц ждали самые разнообразные презенты: сертификаты номиналом 500 рублей при покупке на сумму от 1500 рублей, золотая карта РИВ ГОШ, а также велосипеды — самые активные девушки, сумма покупок которых была максимальной в дни открытия, получили от РИВ ГОШ элегантные, по-настоящему девичьи велосипеды.

Покупатели РИВ ГОШ могли поучаствовать в мастер-классе по шоколадоварению.

Первые посетители нового магазина в дни открытия могли получить советы от экспертов make-up’а, сделать маникюр в nail-bar’е, пройти аппаратную диагностику кожи и вместе со специалистами подобрать индивидуальную программу ухода за кожей.

Однако на этом сюрпризы не заканчиваются: РИВ ГОШ будет и дальше дарить подарки своим покупателям, устраивать дни марок с лучшими визажистами и косметологами и радовать лимитированными коллекциями лучших брендов и эксклюзивными предложениями — все это в новом формате: в ярком, роскошном, модном и самом большом в России пространстве красоты РИВ ГОШ.

РИВ ГОШ

Тандем Галерея

Ибрагимова, 56а

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"