Posted 26 августа 2020,, 13:08

Published 26 августа 2020,, 13:08

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Безграничные возможности: татарстанцы с ОВЗ примут участие в федеральном проекте

26 августа 2020, 13:08
Федеральный проект #безграничные_возможности расскажет всей стране о талантливых людях с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Организатором проекта выступает медиахолдинг 1st MediaInvest. В Татарстане поиск участников ведет Inkazan.

Редакция ищет героев, которые могут на личном примере показать, что ОВЗ — не повод падать духом, а живущие с ними люди могут развиваться и самореализовываться. Если вы нашли себя в творчестве, бизнесе или общественной деятельности, если вы занимаетесь спортом или программированием, интересным хобби — от выращивания цветов до рисования, расскажите об этом.

Заполните анкету и отправьте ее на почту [email protected]. Заявки на участие принимаются до 14 сентября. Список номинаций проекта включает в себя «Спорт и киберспорт», «Общественная деятельность», «Культура», «Наука и образование», «Профессионалы», «Спорт и киберспорт. Дети», «Общественная деятельность. Дети», «Культура. Дети», «Наука и образование. Дети».

В каждой из них будут свои победители, которых определит экспертный совет, они получат специальные статуэтки «Гордимся!», а участники — возможность рассказать о своем позитивном примере тем, кому нужна поддержка.

"