Posted 26 августа 2021,, 11:56

Published 26 августа 2021,, 11:56

Modified 18 сентября 2022,, 12:12

Updated 18 сентября 2022,, 12:12

«Челны забирают лучшее»: казанцы предложили поменять исполнителей на День республики

26 августа 2021, 11:56
Известная тик-токерша из Казани под псевдонимом Аляска опубликовала видео, в котором иронично отметила выбор исполнителей на День города и республики.

«Все радуются, что в Казани на день города будут выступать BrainStorm и Cream Soda», — начался видеоролик девушки. После этого она подчеркнула, что приглашенным певцом в Набережных Челнах будет Jony.

В комментариях большое количество казанцев предложили поменять артистов на праздник. Жители Альметьевска порадовались предстоящим выступлением исполнителей Artik& Asti и группы БИ-2. Больше всех разочаровались нижнекамцы, где решили провести день республики в онлайн формате.

«Организаторы молодцы, сначала NILETTO, теперь JONY», — пошутил один из пользователей. Напомним, на день молодежи в Набережных Челнах выступил исполнитель NILETTO, собравший более 35 тысяч человек. Позже за это наказали главу управления по делам молодежи города Айзата Махмутова.

В этом году День города и День Республики выступит большое количество артистов, а также организовано большое количество мероприятий. Со всей Афишей можно ознакомиться по ссылке ниже.

"