Posted 26 сентября 2014,, 09:53

Published 26 сентября 2014,, 09:53

Modified 11 сентября 2022,, 08:39

Updated 11 сентября 2022,, 08:39

Воскресный вечер с Александром Реввой

26 сентября 2014, 09:53
В ближайшее воскресенье, 28 сентября, казанцы смогут не только увидеть премьеру комедии «Смешанные чувства» в кинотеатре «Киномакс-Южный», но и пообщаться с шоу-меном и актером Александром Реввой. Читатели Inkazan могут попасть на премьерный показ абсолютно бесплатно. Как? Подробности – в анонсе Inkazan.

Чтобы попасть на премьерный показ новой российской комедии «Смешанные чувства», вы можете приобрести билеты в кассах кинотеатра Киномакс или сделать репост этой записи и ждать подведения итогов розыгрыша. Один счастливчик получит пригласительный билет на два лица на премьерный показ фильма. В 18:00 вас будет ждать автограф- и фотосессия с гостем вечера Александром Реввой, а в 19:00 – премьерный показ фильма.

Победитель розыгрыша будет определен 26 сентября в 18:00 с помощью приложения Random App.

СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА

Россия

Возрастная категория: 12+

Жанр: Комедия

Продюсеры: Георгий Малков, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Владимир Поляков

Режиссер: Георгий Малков

В ролях: Александр Ревва, Павел Деревянко, Татьяна Космачева, Мария Семкина, Эвелина Бледанс, Раиса Рязанова, Юрий Кузнецов и др.

Производство: Enjoy Movies

Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил (Александр Ревва) – бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной единственной песней. Теперь он работает ди-джеем, завидует Олегу Газманову и не выносит ответственности. Петр (Павел Деревянко) – врач, карьерист, сухарь и педант. Записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание и знать не знает, кто такой Газманов. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Когда одному больно, то от боли вздрагивает и другой, когда одному из них страшно, то пугается и второй. Смеется один, непроизвольный смех у другого. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил.

"