Posted 26 октября 2010,, 09:49

Published 26 октября 2010,, 09:49

Modified 12 сентября 2022,, 06:25

Updated 12 сентября 2022,, 06:25

Inkazan вам покажет…

26 октября 2010, 09:49
Inkazan вам покажет…

Как вы проводите досуг, казанцы? Ходите в кино, в театр, на концерты, водите детей в цирк, зоопарк и катаете на каруселях в парках? Сидите в модных «пабах» и пляшете до утра в клубах? Как бы вы не развлекались в последние выходные, есть один способ интересно провести время, которому вы, наверняка, уделяете мало времени. И совершенно зря!

Мы — о музеях! Забудьте о нудных школьных экскурсиях, забудьте о пустых гулких залах, забудьте всё, что навевало на вас скуку, и вспомните, когда вы в последний раз были в казанском музее.

Inkazan подготовил для вас специальный проект Музеи Казани. Поверьте, это очень увлекательно.

Мы хотим провести вас по самым интересным музеям и показать то, что, увы, видят немногие, но чем Казань может по праву гордиться.

Мы хотим, чтобы вы демонстрировали своим друзьям из Урюпинска музей Завойского, уверенно рассказывая, кто это и почему его музей есть именно в Казани.

Мы хотим, чтобы вы водили детей в рубку подводной лодки и рассказывали им, как она оказалась в центре города.

Мы хотим, чтобы вы увидели, какими огромными были белые медведи 100 лет назад — до того, как экологическая проблема коснулась и северных морей.

Одним словом, мы уже сделали несколько репортажей из интересных, на наш взгляд, казанских музеев (Музеи Казани). И призываем вас, дорогие читатели, подключиться к проекту и посоветовать нам, какие музеи стоит в первую очередь посетить корреспондентам Inkazan.

В конечном итоге мы соберем серию фоторепортажей из всех казанских музеев — всем на радость.

"