Posted 27 июня 2012,, 13:00

Published 27 июня 2012,, 13:00

Modified 12 сентября 2022,, 06:26

Updated 12 сентября 2022,, 06:26

Красота навсегда, или Перманентное выпрямление волос от салона «Весенние грезы»

27 июня 2012, 13:00
То, что женщины не только прекрасны, но и непредсказуемы, подтверждается многими примерами из жизни.

Ведь как иначе объяснить тот факт, что обладательницы прямых волос стремятся во что бы то ни стало сделать их кудрявыми, делая «химию» и не расставаясь с бигуди, а владелицы природных кудрей днями и ночами мечтают о прямых и гладких волосах?

Наконец их мечты стали реальностью. Индустрия красоты порадовала сотни тысяч женщин новой и совершенно уникальной процедурой перманентного выпрямления волос.

В салоне красоты «Весенние грезы», существующем на рынке Казани уже около двух десятилетий, используется профессиональная система химического выпрямления волос Balance Relaxing System (anti aging formula), которая уже успела завоевать любовь и признание клиенток салона.

Процедура перманентного выпрямления волос – просто находка для тех представительниц прекрасного пола, которые устали от многочасовых укладок с фенами и «утюжками» и которым надоело переживать о том, что их идеально гладкие волосы испортит дождь или зной. Не случайно именно перманентное выпрямление волос выбрали для изменения своего имиджа певица Жасмин и солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер.

Уникальность этой системы выпрямления в том, что используемые в ней средства способствуют неагрессивному, натуральному и однородному смягчающему распрямляющему действию, придавая при этом вашим обновленным волосам эластичность и блеск.

После процедуры перманентного выпрямления волос, волосы можно мыть, расчёсывать, укладывать и быть совершенно спокойной за сохранность своих идеально гладких и здоровых (!) волос. Современное стойкое выпрямление не повреждает волосы и при этом позволяет достичь результатов, о которых раньше можно было лишь мечтать.

Самые непослушные волосы становятся прямыми, гладкими и струящимися, словно шёлк.

И это неудивительно, так как в состав продуктов для выпрямления входит более десятка ухаживающих и лечебных компонентов.

Стойкое выпрямление Balance Relaxing System можно делать на любых типах волос, а также смешивать между собой, что дает возможность подобрать индивидуальную формулу для каждого клиента.

Эта процедура подходит для выпрямления натурально вьющихся волос или волос после химической завивки. Эффект выпрямления является перманентным, т. е. выпрямленные волосы уже никогда не станут кудрявыми и даже волнистыми.

Кроме того, после процедуры перманентного выпрямления полностью исчезает «пушистость», а волосы становятся тяжёлыми блестящими и гладкими как зеркало.

Важно знать:

1) 72 часа не мочим волосы, не моем, не попадаем под дождь и стараемся не находиться во влажном помещении.

2) Нельзя первые три дня закалывать волосы, скручивать, заплетать и убирать за уши.

3) Через 7 дней можно производить окрашивание, если в этом есть необходимость.

4) Если Вы сушите волосы феном, то сушку производить наклонив голову вниз, чтобы волосы были в свободном падении.

5) Не раньше чем через шесть месяцев Вам будет необходимо сделать коррекцию отросших корней волос.

Укладки, укладочные средства, фены и утюжки! Сделав процедуру перманентного выпрямления волос в салоне «Весенние грезы», вы сможете навсегда забыть об этих утомительных и растрачивающих ваше драгоценное время по пустякам вещах.

Адрес салона красоты «Весенние грезы»: ул. Лево-Булачная, д.24\20

Тел.: 526-04-87

[mceAuthor] Фотографии: Ринат Низаметдинов [/mceAuthor]

"