Posted 27 августа 2014,, 06:14

Published 27 августа 2014,, 06:14

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Sunday Up Market: Урожай Shopping

27 августа 2014, 06:14
Самый любимый дизайнерский маркет возвращается! Седьмой Sunday Up Market уже через пару недель будет ждать всех, кто хочет сделать свою осень стильной. О том, чего ждать от предстоящего фестиваля российских дизайнеров – в анонсе Inkazan.

Будущий Sunday Up Market станет уже седьмым по счету в Казани и пройдет на новой площадке – в стенах бывшей фабрики «Швейник» на Татарстана, 20. География участников, как всегда, широка: Москва, Петербург, Самара, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Ижевск и, конечно, Казань – именно из этих городов молодые дизайнеры представят на предстоящем маркете все самое-самое.

Тех, кто хочет сделать свою осень стильной, ждут именно здесь: сентябрь – отличный повод, чтобы сделать апгрейд своего гардероба. Кстати, участники предстоящего маркета – это не только дизайнеры одежды: на Sunday Up Market будут представлены и дизайнерские предметы интерьера, мебель и даже отличная подборка виниловых пластинок!

Стильные казанцы, которые не пропускают ни одного фестиваля, отлично знают, что Sunday Up Market – это не просто хорошая возможность обзавестись качественными и модными вещами, но и узнать что-то новое на мастер-классах, пообщаться в отличной атмосфере и послушать non-stop DJ-сеты.

———————-

В программе мероприятия:

Дизайнерский маркет

Лекции и воркшопы

Конкурсы и спецпроекты

DJ-сеты

Фото- и видеозона

Фудкорт

———————-

12:00-21:00

Татарстан, 20

Здание бывшей фабрики «Швейник»

Вход: 100 рублей, учащимся — 50 рублей. Билет действует в течение 2 дней фестиваля.

"