Posted 27 сентября 2012,, 15:06

Published 27 сентября 2012,, 15:06

Modified 11 сентября 2022,, 08:45

Updated 11 сентября 2022,, 08:45

Отпечатки пальцев расскажут все

27 сентября 2012, 15:06
В ТРК «Тандем» возле кинотеатра «Киномакс» появился аппарат — Life Print, который осуществляет биометрическое тестирование и определение способностей человека по отпечаткам пальцев. Аналитика «кожных узоров» или как еще называются генетики «вывернутый наизнанку геном человека» основывается на науке дерматолифике.

В основе работы программы LifePrint лежат труды российского ученого Александра Зубарева,кроме того исследованиями в области Дермотоглафики занимаются множество центров, прежде всего кафедра антропологии при институте физической культуры и спорта. Зубарев же умел выделить зависимость между отпечатками пальцев и способностями к работе, спорту, предрасположенности к болезням, особенностями в поведении и психологии человека.

Сама процедура сканирования отпечатков занимает не более 5 минут. Сканер считывает отпечаток и передает её в программу, которая анализирует параметры получаемого изображения.

Тестирование начинается с большого пальца правой руки и включает сканирование всех десяти пальцев, заканчивая мизинцем левой руки. После сканирования и обработки всех изображений отпечатков пальцев, — программа LifePrint обрабатывает полученные данные и выдает результат тестирования.

Для тестирования необходимо отсканировать все 10 пальцев рук, полученные данные анализируются на сервере, после чего — предоставляется результат тестирования.

В результате тестирования можно определить врожденные болезни, особенности поведения, физиологию, профильное образование, наилучший тип карьеры и подходящую работу. Каждая диаграмма и график в программе подтверждена статистическими исследованиями. Предоставленные данные отражают Ваш потенциал, заложенный при рождении.

В итоге тестируемый получает 10 страничный отчет, где подробно описаны его способности и особенности. Каждый раздел отчета содержит поясняющую диаграмму и описание к ней.

Точность методики, по заверениям создателя, составляет 92%. Такой результат был достигнут благодаря огромному количеству протестированных людей.

Тестируемая: Алия, менеджер — переводчик…

…«Ни разу не видела такую систему, было интересно сделать тестирования ради эксперимента. Мне кажется, такое исследование будет полезно для детей в тот момент, когда они задумываются о выборе профессии».

Тестируемый Ислам, 26 лет, инженер «Татэнерго»…

…«Совпадений в отчете получилось довольно много. Интересно было протестировать себя».

Татьяна, 21 год, филолог: «Я скептически отношусь к подобно рода вещам. Но все же решила попробовать пройти этот тест. Мне понравилось, довольно интересно узнать о себе что-то новое.»

Вскоре аппарат LifePrint появится в кинотеатре «Киномакс» в ТРЦ «Южный».

[mceAuthor]*На правах рекламы[/mceAuthor]

"