Posted 27 октября 2017,, 05:30

Published 27 октября 2017,, 05:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:43

Updated 17 сентября 2022,, 14:43

Природная роскошь по доступной цене: как купить жилье с видом на водоем

27 октября 2017, 05:30
Каждый житель мегаполиса хочет отдохнуть от суеты на природе. Поехать в лес на выходные удается не всегда. Лучший вариант — найти жилье в окружении лесного массива, с видом на акваторию реки, в хорошей транспортной доступности от центра города.

Всем, кто хочет совместить проживание на лоне природы и небольшую удаленность от центра Казани, стоит обратить внимание на жилой комплекс «Сказочный лес». Он подходит для современной семьи. У комплекса удачное месторасположение в перспективном районе, оригинальная планировка территории, демократичные цены и роскошный вид на Волгу. Корреспонденты Inkazan посетили жилой комплекс «Сказочный лес», чтобы оценить выгоду казанцев при покупке квартиры.

ЖК «Сказочный лес» расположен на ул. Рауиса Гареева. Из центра Казани до него удалось добраться на автомобиле за 20 минут. Доехать до «Сказочного леса» не составит труда и на автобусе. Остановочная площадка находится рядом с жилым комплексом.

Будущим жильцам «Сказочного леса» можно позавидовать: они каждый день будут видеть природный ландшафт, не выезжая из города. У каждого из домов комплекса есть особенное название: «Рябина», «Кипарис», «Клен», «Ясень», «Черемуха» и «Тополь». Территорию планируется благоустроить в стиле хай-тек. Архитектурные формы из дерева, лаконичные прямоугольные лавки и лаконичные фонари будут дополнять аккуратные газоны. С этими элементами идеально согласовываются фасады новостроек.

Для автомобилистов застройщик готовит многоуровневый паркинг, рассчитанный на всех жильцов «Сказочного леса». Тесно не будет никому: планировка жилого комплекса достаточно просторная. При этом, на территории планируется устроить не только парковку, но и парк. Он включает в себя участки по разным интересам. Детям понравится игровая зона, подросткам — экстрим-парк. Протяженные зоны для прогулок заинтересуют мам с колясками.

«Сказочный лес» — комфортное место для казанской семьи. Поблизости находятся несколько детских садов и школа. Он также входит в зону застройки нового района «Волжские просторы». Это значит, что инфраструктура для детей со временем увеличится в масштабах. Неподалеку находятся крупный торговый центр «Порт» и супермаркеты.

Квартиры в жилом комплексе «Сказочный лес» представлены в предчистовой отделке. Строительство первых двух домов выходит на финишную прямую: ведутся работы по фасадной части, внутренней отделке. Благодаря идеальной этажности из окон открывается прекрасный вид на Волгу и лесной убор. Трудно остаться равнодушным, глядя на такой живописный пейзаж.

Каждая квартира спроектирована по принципу «смарт-жилья». Это означает, что ни один квадратный метр не будет потрачен впустую. Благодаря эргономичной планировке жители смогут использовать пространства квартир с максимальной выгодой для себя. Кроме того, дома в «Сказочном лесу» строятся с использованием энергосберегающих технологий.

ЖК «Сказочный лес» оценят все, кто присматривает комфортное жилье высокого класса по оптимальной стоимости. Он отлично подходит для ценителей европейского образа жизни. Оплата квартир доступна как по ипотечной программе, так и в рассрочку.

«Сказочный лес» соединяет в себе все самое лучшее: просторную планировку, близость к центру Казани, удачный ландшафт и качество жилья. И все это — по приемлемой цене.

"