Posted 27 декабря 2021,, 13:16

Published 27 декабря 2021,, 13:16

Modified 18 сентября 2022,, 14:34

Updated 18 сентября 2022,, 14:34

Челнинцы поссорились из-за предновогодних украшений

27 декабря 2021, 13:16
Жители Набережных Челнов так и не смогли определиться с тем, как мэрия города справилась с украшением площади Азатлык перед Новым годом. Некоторые граждане отметили, что для осмотра всех элементов достаточно получаса, хотя раньше гуляли несколько часов.

Один из авторов постов в городском паблике заявил, что площадь Азатлык стала «в этом году еще хуже». Челнинец подчеркнул, что место украсили гирляндами, но ни снежных фигур, ни горок не оборудовали. «Каток одно название», — возмутился пользователь.

Житель автограда обратил внимание, что на площади большое количество развлечений сделали платными, например, снегоходы с бананами и мини-автобусы.

Некоторые граждане вспомнили, что 20-30 лет назад по площади можно было гулять часами и увидеть не все подготовленные элементы. Теперь челнинцам достаточно получаса, чтобы посмотреть на новогодние украшения на площади, добавил автор.

Другой пользователь соцсети опубликовал пост, опровергающий первую публикацию. Житель автограда отметил, что гулял на площади с детьми несколько часов, а благодаря гирляндам создалось новогоднее настроение.

Автор подчеркнул, что увидел радость и веселье у своих детей, поэтому не считает, что в этом году украшения хуже. Он также поделился, что в городе есть большое количество горок и фигурок, которые уже всем приелись, поэтому в администрации создали что-то новое.

"