Posted 28 апреля 2012,, 08:12

Published 28 апреля 2012,, 08:12

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

«Траттория» в ТК «Азино»: главный конкурент «Maximilian’s»?

28 апреля 2012, 08:12
Новый, уже третий в Казани итальянский ресторан «Траттория», открылся вчера в ТК «Азино» под аккомпанемент стучащих вилок и ножей, звенящих бокалов и рюмок, проверенных и новых шуток ведущего вечера Махмуда Аракаева и заводные песни группы «На-На».

Пиротехническое шоу

О том, что в торговом комплексе происходит что-то праздничное, можно было догадаться уже на «подходе» к ТЦ «Азино»: на площадке перед ним проходило небольшое, но довольно-таки зрелищное фаер-шоу. Вход в «Тратторию» был банальненько, но в целом довольно мило украшен воздушными шариками.

Новая «Траттория» поражает масштабом: она ощутимо больше и намного вместительнее своих старших сестер, расположившихся на улицах Ямашева и Чистопольская.

Как рассказал InKazan сотрудник ресторана, посадочных мест в ресторане – 600. И это не считая летней террасы, которая начнет свою работу 1 июня.

Также в ресторане отдельный зал выделен под бильярд: русский, и американский. Всего 11 столов.

Что касается внешнего обрамления новой «Траттории», то никаких сюрпризов тут преподнесено не было. Все те же темно-коричневые тона благородного дерева.

И простор. Огромный зал, большая сцена.

На входе гостей встречали девушки-аниматоры со сложносочиненными «напудренными» прическами и в пышных платьях на кринолинах, плавно уносящих воображение в XIX век. Не хватало им только мушки над губой. Зато это упущение окупалось целым кораблем, водруженным на голову одной из «кринолиновых» девушек.

Как она умудрялась ходить с этаким сооружением по залу, оставалось только гадать.

Кроме девушек радовал взор вошедших в ресторан и «позолоченный» поваренок с такой же позолоченной кастрюлькой и поварешкой, которыми он приветственно гремел.

Гости в заведение стекались постепенно и неспешно.

За эти деньги пришедшим предоставлялась возможность послушать легендарную группу 80-х, доказавшую в свое время, что «секс в СССР — есть».

Вы угадали, это группа «На-На», хотя, конечно, в весьма изменившемся, точнее, омолодившемся, составе.

Они, как настоящие звезды, заставили народ поволноваться и подождать, потом все же спев свои старые хиты и новые песни, к хитам пока (или уже?) не относящиеся.

[mceAuthor]Фотографии: Ринат Назметдинов[/mceAuthor]

"