Posted 28 апреля 2012,, 11:05

Published 28 апреля 2012,, 11:05

Modified 11 сентября 2022,, 08:46

Updated 11 сентября 2022,, 08:46

Весенние грезы раскрывают казанцам «Рецепт счастья»

28 апреля 2012, 11:05
Новый проект «Рецепт счастья» запускает центр красоты «Весенние Грезы» совместно со стилистами, психологами и модельерами 15 мая. Презентацию проекта, уникального своим комплексным подходом к созданию имиджа, провели в гостинице «Шаляпин Палас Отель» 24 апреля.

Казанский психолог, семейный консультант и арт-терапевт Любовь Рассадина провела в рамках презентации мастер-класс, где рассказала о том, как раскрыть свой образ изнутри, а модельер Рустам Исхаков провел мастер-класс под названием «Образ создают детали», где рассказал о внешней стороне имиджа, элементах базового гардероба и показал, как использовать аксессуары, которые, как известно, бывают определяющими в создании того или иного образа.

В чем уникальность запускаемого проекта?

Программа проекта «Рецепт счастья» заключает в себе не только внимание к внешним деталям облика, но и к внутреннему наполнению человека, его душевному состоянию, от которого, как мы знаем, в немалой степени зависит и внешний вид.

Что дает проект «Рецепт счастья?»

В рамках проекта вам помогут создать такой имидж, который будет соответствовать внутреннему образу человека, поможет внести гармонию в его отношения и достичь успеха в карьере.

Из чего состоит?

Программа проекта «Рецепт счастья» включает в себя четыре курса.

Курс №1 – «Психологические составляющие образа», в рамках которого психолог и арт-терапевт Любовь Рассадина с помощью арт-терапии будет заниматься раскрытием вашего облика и конкретизацией составляющих того образа, который подходит именно вам.

Курс №2 – «Гармония стиля» — обращает внимание уже на «форму» с практической точки зрения, формируя с помощью модельера Рустама Исхакова персональный гардероб (базовый комплекс) и открывая тайны того, как заставить имидж работать на вас.

Курс №3 – «Ваш образ», в рамках которого уже по рекомендации психолога и дизайнера специалисты сделают вам сделают нужную стрижку, окрашивание и маникюр, откроют профессиональные секреты ухода за собой и «примерят» вам различные варианты вашего образа, которые потом можно сделать самостоятельно.

Курс № 4 — «звезда Голливуда»- финальная фотосъемка, с помощью которой можно будет запечатлеть тот результат, что был получен при прохождении программы проекта, и увидеть себя и свое волшебное преображение со стороны.

Продолжительность проекта – два месяца (10 занятий, по 2 раза в неделю по 3 часа).

Тренеры проекта: психолог, семейный консультант и арт – терапевт Любовь Рассадина, казанский модельер Рустам Исхаков, стилисты – парикмахеры и визажисты Международной школы Pivot Point, Davines ( Москва), чемпионы Европы, мастера центра красоты «Весенние Грезы». (Казань)

"