Posted 28 апреля 2021,, 16:16

Published 28 апреля 2021,, 16:16

Modified 18 сентября 2022,, 11:43

Updated 18 сентября 2022,, 11:43

Сотрудники магазина в Челнах скрутили мальчика за воровство

28 апреля 2021, 16:16
Сотрудник магазина в Набережных Челнах поймал и скрутил мальчика, которому приписывали воровство. По видеоролику из социальных сетей видно, что ребенок плакал, вырывался и кричал, однако его силой удерживали взрослые охранники и продавцы.

Автор ролика сообщил, что сотрудник магазина завалил «воришку» на пол своим весом, начал скручивать ему руки и заламывать пальцы. Изначально мальчика остановили и удерживали три женщины, которые работают в магазине, а после выкручиванием рук занялся мужчина. На видео мальчик вырывался, плакал и громко кричал: «Не надо».

Автор видео — женщина, которая в тот момент была с коляской. Она пыталась вмешаться, но сотрудники в грубой форме ее остановили. «Ты не имеешь права снимать! Ты меня снимаешь, не дай бог, я попала», — сообщает в камеру одна из женщин в жилетке магазина. Мужчина, который в этот момент занимался ребенком, добавил: «Ален, в камеру бей. Я тебе телефон разобью».

«БИЗНЕС Online» со ссылкой на источники сообщили, что мальчик хотел незаконно вынести из магазина семь кусков сыра. Это не первое правонарушение мальчика — его поставили на учет в отдел по делам несовершеннолетних. Матери злоумышленника выписали административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Ей грозит штраф от 100 до 500 рублей.

"