Posted 28 июля 2010,, 10:28

Published 28 июля 2010,, 10:28

Modified 11 сентября 2022,, 17:55

Updated 11 сентября 2022,, 17:55

Рубиновые жены

28 июля 2010, 10:28
Рубиновые жены

У футбола есть своё «закулисье». За каждой игрой следит не только многотысячный стадион, но и несколько женщин. Не тех, что толпятся у выхода с листком бумаги, а избранных. Подруг и жен. У них не берут автографы, зато украдкой разглядывают наряды. Кто в чём приходит на футбол, узнала Светлана Сорокина.

__________________________________________________________________________________________

Как выглядят жены футболистов? Куда ходят? Во что одеваются? Чем живут? Вот самые популярные темы в британской прессе. Жен и подруг игроков даже обозначили специальной аббревиатурой WAGs (Wives and Girlfriends).

Вспомните, стоит Виктории Бэкхем выйти на улицу, даже ненакрашеной, хоть в обычной пижаме, — вспышки фотоаппаратов не заставят себя ждать. Одни назовут её чудной, другие — сделают такую же прическу, скопируют манеры.

А у нас? Жены двукратных чемпионов России остаются без внимания даже на играх. Не говоря уже о том, что в лицо мало кому известны. Откуда такая несправедливость? Неужели спутницы игроков «Рубина» хуже заграничных?

Их-то как раз врасплох не застать! Всегда «во всеоружии»: на играх присутствуют в светских нарядах, при макияже и с пафосными аксессуарами. Одни по праву могут требовать красных дорожек. Другие верят, что надев самое дорогое (и желательно всё сразу), могут считать себя воплощением моды и стиля. Каждый их выход «в свет» достоин отдельного внимания. Матч «Рубин» — «Динамо» 24 июля не стал исключением.

Жены защитников "Рубина" Фигуэроса Хорди (слева) и Сесара Наваса (справа).

Надежда Шаронова, жена защитника "Рубина" Романа Шаронова.

Жена полузащитника "Рубина" Гёкдениза Карадениза.

Жена защитника "Рубина" Лаши Салуквадзе.

Подруга вратаря "Рубина" Евгения Черемисина Ирина Харасова (слева) и жена полузащитника "Рубина" Андрея Горбанца Снежана Горбанец. На заднем плане жена полузащитника "Рубина" Кристиана Нобоа Ольга.

На главном фото супруга капитана ФК "Рубин" Сергея Семака - Анна Семак с детьми.

Светлана Сорокина. Фото автора.

"