Posted 28 июля 2022,, 08:51

Published 28 июля 2022,, 08:51

Modified 12 сентября 2022,, 06:23

Updated 12 сентября 2022,, 06:23

Казанец ест через шприц и не двигается после удаления зубов

28 июля 2022, 08:51
Ведущему специалисту по недвижимости из Казани Денису Ломанову удалили три зуба. После этого он оказался прикован к постели и питается через шприц. Об этом Telegram-каналу Mash Iptash рассказала его тетя Ольга Бармотина.

Родные не придали значение опухоли после удаления двух зубов в Нижнекамске. По возвращении в столицу Татарстана мужчина связался с врачом, который делал операцию. Последний заверил, что критичного ничего нет, однако через несколько дней все-таки отправил пациента в 7-ю городскую больницу.

После этого врачи заявили, что Ломанов в тяжелом состоянии - во время операции у него остановилось сердце. Его завели за 20 секунд, но из-за отека трахеи не удалось подать кислород. Так началась гипоксия, пациента ввели в кому и подключили к ИВЛ.

На данный момент казанец прикован к постели, не может есть без помощи родных. В начале июня врачи выписали мужчину со словами: “Забирайте его таким, какой он есть, - мы уже больше ничего не можем сделать”.

Inkazan обратился за комментарием в пресс-службу министерства здравоохранения по Татарстану. В ведомстве заявили, что пока выясняются все подробности. Ответ обещали дать позже.

"