Posted 28 сентября 2012,, 08:26

Published 28 сентября 2012,, 08:26

Modified 12 сентября 2022,, 06:25

Updated 12 сентября 2022,, 06:25

Личный опыт: сэндвичи в центре Казани (часть 2-я)

28 сентября 2012, 08:26
InKazan продолжает дегустировать сэндвичи в различных заведениях центра Казани. В сегодняшнем обзоре мы прошлись по кафе на улице Баумана, в каждом из них мы неизменно заказывали бутерброды с начинкой, изучая их состав, цены и вкусовые качества.

СЭНДВИЧ С ГОВЯДИНОЙ В «КАПИТАЛЕ»

Огромный, превкусный и дорогой сэндвич. Между двух ломтиков хлеба находятся: кусочки говядины, поджаренный сыр, ломтик помидора, свежие огурцы, а так же огурчики соленые, листья салата и красный лук, сверху приколота половинка томата «чери». Готовят его не очень долго. Приятным сюрпризом становится небольшая порция картофеля по-деревенски с соусом. Сэндвич очень сочный и вкусный.

Вес:350 грамм. Цена:250 рублей.

КЛАБ СЭНДВИЧ И КАРТОШКА ФРИ В «ЖИГУЛЯХ»

Сэндвич очень большой и сытный: три слоя поджаренного белого хлеба, маринованные огурцы, помидор, салат и копченая курица. Отличный вкус и запах. И вновь приятно удивила небольшая порция картошки фри и соус. Вот только ждать этот праздник живота около пятнадцати минут.

Цена: 165 рублей.

СЭНДВИЧ С КУРИЦЕЙ В «ME GUSTA CAFE»

Сэндвич с курицей и кофе (американо) всего 100 рублей. В составе: слегка поджаренный белый хлеб, листочек салата, совсем немного майонеза, огурец, помидор, куриное филе и лук. Сэндвич небольшой, грамм 150, но вкусный, сделан аккуратно — тонкие ломтики курицы, аккуратно нарезанный помидор и огурец, сладкий репчатый лук. Все вкусно.

Цена: 100 рублей.

Мнение редакции InKazan.ru может не совпадать с мнением читателей и владельцев кафе, представленных в обзоре.

[mceAuthor]

Фотографии: Ринат Назметдинов

[/mceAuthor]

"