Posted 28 октября 2011,, 04:50

Published 28 октября 2011,, 04:50

Modified 11 сентября 2022,, 18:20

Updated 11 сентября 2022,, 18:20

В Казани открылась меховая ярмарка

28 октября 2011, 04:50
Более 700 моделей меховых пальто из норки представлены на меховой ярмарке «ЭКСПО-ФУР», которая проходит в «Корстоне» с 25 октября по 30 октября.

На ярмарке представлен богатый ассортимент: роскошная норка, элегантный мутон, женские и мужские дубленки от производителей крупнейших фабрик Турции, России и Китая по летним ценам.

Прямые поставки от производителей позволяют держать демократичные цены: норковые шубы от 50 тысяч рублей, мутоновые — от 15 тысяч рублей, дубленки — от 10 тысяч рублей.

Пятьдесят тысяч за норковое изделие — легко! Выбирайте! Очень актуальный в этом сезоне жилет с капюшоном из стриженной норки или, может, элегантную белую шубку с ярким геометрическим рисунком? Авто-леди, вы будете неотразимы!!!

Дизайнеры преподнесли массу вариантов классических укороченных шуб, украсили их шикарными воротниками, широкими рукавами, эффектными манжетами и капюшонами, выделили трафаретным рисунком и оригинальным кроем.

Норковые шубки, отделанные чернобуркой или соболем выглядят очень эффектно, а разные цвета, ворс и фактура меха, контрастируя, создают потрясающий визуальный эффект.

Вообще, сочетание разных вариантов меха в пределах одной модели это основной тренд наступающей зимы. Отделка из дорого меха способна превратить скромную шубку из овчины в произведение искусства по очень доступной цене! Еще одно актуальное направление этого сезона — овчина во всевозможных вариантах выделки. К примеру каракуль, зимняя мода принимает его благосклонно, но если в прошлом году мех скрывали внутри, то в этом он снаружи — и правильно, зачем красоту прятать!

А как вам короткая дубленка? Женщинам нравится практичность и красота этого предмета верхней одежды, мужчины ценят его удобство и ценовую доступность. Теплая, удобная и стильная дубленка из натуральной кожи выгодно подчеркнет вашу неповторимую индивидуальность и прослужит несколько зимних сезонов, не выходя из моды . Например, дубленка украшенная чернобуркой, со скидкой обойдется вам всего в 20 тысяч рублей!

Что же касается мужчин, то и для них коллекция весьма разнообразна, однако изюминкой в этом сезоне будет куртка пилот, которая отличается стилем и элегантностью, подчеркивает мужественность и придает уверенности в себе любому мужчине, независимо от погоды и ситуации.

Меховая ярмарка «ЭКСПО-ФУР» порадует вас приятными скидками от 10 до 30 процентов. Для вашего удобства здесь находятся специалисты трех банков, которые помогут подобрать удобную кредитную программу.

Кроме того, 29 октября в 15:00 на выставке состоится показ моделей.

Спешите, до закрытия меховой ярмарки осталось всего 3 дня.

"