Posted 28 октября 2021,, 13:48

Published 28 октября 2021,, 13:48

Modified 18 сентября 2022,, 14:19

Updated 18 сентября 2022,, 14:19

Челнинцы беспокоятся за свою жизнь из-за «ковидных» ограничений

28 октября 2021, 13:48
Жители Набережных Челнов высказали свою обеспокоенность последствиями распространения коронавирусной инфекции и мерами со стороны властей. Такая жалоба появилась в одном из городских сообществ во «ВКонтакте».

Автор заявил, что важные последствия всех ограничений не обсуждаются. Так, он задался вопросами: «на что жить людям, которые сидят на самоизоляции, которые остались без средств к существованию и без работы?». Также автор переживает за тех, кого заставляют на работе писать заявления без содержания.

Здесь неравнодушный челнинец указал, что ни один банк не даст «каникулы» по платежам кредитам. Автор уверен, что такие обстоятельства приведут к росту преступности, ведь «люди после э самоизоляции не живут, а выживают». «А вирус он как пришёл хз откуда, так и уйдёт сам по себе, это природа и её не изменить», — заключил он (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. Inkazan).

В комментариях пользователи указали на то, что многие даже не заметят последствий после нерабочих дней из-за напряженной эпидситуации в стране, ведь «тысячи людей улетят отдыхать». Большинство комментаторов посоветовали не впадать в панику из-за введенных ограничений.

"