Posted 28 ноября 2013,, 08:06

Published 28 ноября 2013,, 08:06

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

«Радужный магазин»: вперед за подарками

28 ноября 2013, 08:06
Чуть больше месяца остается до самого долгожданного и любимого праздника — Нового года, и многие уже сейчас начинают задумываться о поиске подарков для любимых и близких. Креативные, эксклюзивные подарки, аксессуары и украшения — этими товарами полон «Радужный магазин». Каждое изделие, представленное здесь, — ручной...

Наверняка каждый из нас к выбору подарков относится очень щепетильно: желание приятно удивить, заставляет обойти несколько десятков магазинов, потратив, при этом, на поиски «того, что нужно» уйму времени. В «Радужном магазине» можно не только купить уже готовый подарок, но и оставить заявку на выполнение индивидуально заказанных изделий: от мыла ручной работы до наручных и настенных часов с вашей фотографией.

В «Радужном магазине» представлены hand-made изделия лучших мастеров Казани, каждое из которых можно доставить в любые города и регионы.

Кроме продажи изделий, команда «Радужного магазина» периодически проводит мастер-классы по технике hand-made: декупаж, роспись по стеклу и керамике, лепка из полимерной глины, плетение косичек и многое другое. Возможно и ваши изделия смогут оказаться среди представленного здесь товара.

В честь двухлетия магазина всех покупателей ожидают скидки—10% на любой товар и 50% на один из мастер-классов.

«Радужный магазин» один из первых и ныне существующих креативных магазинов изделий ручной работы, выполняющий заказы по индивидуальным эскизам. Любой, даже самый прихотливый во вкусах человек, останется доволен не только выбором, но и качеством приобретенного изделия, ведь дружная команда «Радужного магазина» привыкла удивлять своих клиентов.

Добро пожаловать в «Радужный магазин»: ул. Университетская, д.5/37. ГУМ, 3 этаж
Тел. 299-13-07

"