Posted 28 декабря 2011,, 15:40

Published 28 декабря 2011,, 15:40

Modified 11 сентября 2022,, 08:46

Updated 11 сентября 2022,, 08:46

Новогодняя сказка от ТТС

28 декабря 2011, 15:40
Дети клиентов известной автомобильной компании провели один из предновогодних дней в компании с клоунами, воздушными гимнастами и дрессированными кошками.

Автомобильная компания «ТрансТехСервис» приготовила для своих клиентов и их детей неожиданный и приятный подарок. В предпраздничные дни, приобретая автомобиль в этой крупнейшей региональной компании, помимо внимательного сервиса и качественного технического обслуживания, каждый клиент получил билеты в цирк.

Представление началось с выступления Деда Мороза. Пожилой волшебник поздравил детвору с приближающимися праздниками и дал напутствие на будущий год.

Невероятные воздушные гимнасты с немыслимыми трюками заставили задержать дыхание не только малышей, но и их родителей, завороженно следящих за кульбитами акробатов. А умные животные своими умениями и фокусами искренне повеселили публику.

Дрессированные кошки очень понравились детям.

«Мне очень понравились котики, — рассказала InKazan.ru Марютина Маша. — У меня тоже есть кошка, но она пока так не умеет».

«Ребенок очень радуется представлению, — дополнила рассказ дочери мама Маши. — Редко удается выбраться куда-то с ребенком. Обычно мы с мужем загружены на работе, и Маша много времени проводит дома у телевизора. Мы благодарны ТТС за то, что они устроили такую замечательную акцию. Здорово, что еще добавить!»

(На правах рекламы)

[mceAuthor]Фото: Михаил Майский [/mceAuthor]

"