Posted 29 января 2021,, 12:16

Published 29 января 2021,, 12:16

Modified 18 сентября 2022,, 11:21

Updated 18 сентября 2022,, 11:21

Директор театра в Татарстане перестал возглавлять отделение больницы

29 января 2021, 12:16
Директор театра «Мастеровые» Армандо Диамантэ покинул должность директора платного отделения больницы скорой медицинской помощи «Медицина+» в Набережных Челнах. По словам самого Диамантэ, у него закончился контракт, который не продлили.

Работу в больнице он совмещал с руководством театра. «Город разрешил мне поработать только до 31 декабря, так как сейчас и театр новый строится, и посещаемость нужно восстанавливать», — приводят слова Диамантэ «Вести Камаза». При этом он отметил, что работа в больнице — «не совсем» его направление, при этом опыт он назвал полезным как для менеджера.

Вместе с этим Диамантэ заметил, что и для театра, и для платной больницы одним из главных принципов является клиентоориентированность. «Люди платят за медицинские услуги, чтобы избежать очередей, иметь возможность выбора врача. <…> Мы с командой БСМП определили, что можно улучшить в этом плане и положили начало таким преобразованиям», — отметил он.

Напомним, Диамантэ стал руководителем отделения платных услуг БСМП «Медицина+» в августе 2020 года. В медицинском учреждении тогда заявили, что больнице нужен «эффективный менеджер». Ранее директор театра работал на телеканале 2×2 и был главой городского проекта «Культурный город» в Набережных Челнах.

"