Posted 29 августа 2021,, 09:43

Published 29 августа 2021,, 09:43

Modified 18 сентября 2022,, 12:12

Updated 18 сентября 2022,, 12:12

«Где сотрудники ГИБДД?!»: челнинцы возмущены огромными пробками

29 августа 2021, 09:43
Жители Набережных Челнов в социальных сетях пожаловались на большие пробки на выезде из города. Ситуацию связали с ремонтом дорог, отметив, что при такой организации движения в городе лучше иметь свой вертолет.

Накануне вечером выезд из автограда в сторону Казани встал в большой пробке. По словам челнинцев, виной тому стали ремонт дорог и авария. Горожане заявили, что заторы образовались из-за плохой организации ремонтных работ.

«Лучше, наверно, свой личный самолёт или вертолет иметь», — возмущался автор поста.

«Что можно делать ремонт по ночам, когда движение минимально, а днем открывать дорогу? Тоже понимают. И что при желании можно просто за одну ночь сделать ремонт и не парализовывать город, тоже понимают. Но как же это так, чтоб сделать без вредительства? Без вредительства у нас не могут», — написал Евгений Юткин.

Автор поста в одном из челнинских пабликов «ВКонтакте» заметил, что в месте, где было затруднено движение, не было сотрудников ГИБДД. Позже в соцсетях появились кадры, на которых видно, что обязанности инспекторов ДПС на себя взял горожанин, который выполнял функции регулировщика.

"