Posted 29 октября 2012,, 14:24

Published 29 октября 2012,, 14:24

Modified 11 сентября 2022,, 08:40

Updated 11 сентября 2022,, 08:40

Концерт «Барто»: питерские нигилисты на сцене в Казани

29 октября 2012, 14:24
В минувшую субботу в клубе China-Town-Cafe выступила скандально известная питерская группа «Барто». Музыканты презентовали новый сингл «Включите нам что-нибудь новое» и свежий, выпуска 2012 года, альбом. «Барто» — один из самых небанальных проектов на российской сцене, любимцы Артемия Троицкого, соединяющие в своих ...

Вокалистка группы Мария Любичева известна не только своим потрясающим голосом, но и дерзкими выходками на сцене. Например, однажды на концерте в Петербурге, она стащила с себя футболку и станцевала для публики на столе. Повторения этого шоу в Казани не было, впрочем, в одежде она танцует тоже неплохо.

Концерт «Барто» совпал с Хеллоуином, готовность к празднику — на лицо.

Фишка группы – распитие спиртного вместе с публикой. В начале концерта Мария презентовала зрителям из первых рядов бутылку шампанского. На радостях ею тряхнули и облили всех, кто был в зале. Хотя, вряд ли кто-то протестовал.

Хотя группа приехала с новым альбомом, публика не слишком тепло принимала новинки, требуя старых песен. А уж проверенные хиты почти все присутствующие знали наизусть.

Несколько раз Мария спускалась со сцены в зал – в одной руке микрофон, в другой стакан виски. А поскольку микрофон фанаты из первых рядов сразу отбирали, то петь за двоих приходилось второму вокалисту и музыканту группы – Евгению.

«Все наши песни о любви» — комментировала Мария свое выступление.

[mceAuthor]Фотографии: Динар Фатыхов[/mceAuthor]

"