Posted 29 ноября 2010,, 15:00

Published 29 ноября 2010,, 15:00

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Из «Кольца» – мода без конца

29 ноября 2010, 15:00
Из «Кольца» – мода без конца

Казанским модницам хорошо известны адреса самых стильных магазинов, все «пароли-явки» и даты распродаж. Но без сомнения, все модные тропинки в Казани сходятся в одном месте — в центре города, в торгово-развлекательном центре «Кольцо». Отсюда можно уйти модно одетым с головы до пят, что в воскресенье торговый центр успешно и продемонстрировал — на модном показе одежды. Inkazan там был и всё видел.

"Большая новогодняя торговля" уже началась! В магазинах "Кольца" много нарядных и стильных платьев.

Беременность - не повод рядиться в унылые цвета. Поярче, постильнее и, конечно, поудобнее. Модницы Казани в "интересном положении" идут в "Кольцо" - там для них много интересного.

Детская одежда должна быть удобной и натуральной.

Без трикотажа зиму нам не пережить. Укутаться, замотаться, утеплиться - с помощью шарфов, палантинов, воротников, свитеров...

И без натурального меха в наших широтах в морозы трудновато. Но молодежь может его заменить на искусственный: модно, задорно, да и тепло.

Модные платья-свитера ещё и удобны. А удобные, так полюбившиеся нам пуховики, стали в последнее время ещё и очень элегантными.

До новогодней вечеринки осталось совсем ничего. Самое время отправиться на шоппинг в поисках нового вечернего наряда. В "Кольце" их великое множество!

Вечерняя мода этого сезона "просит" бархата и вельвета. Бархат - материал "взрослый", но юные модницы знают, как его омолодить. А если с подбором вдруг будут затруднения, то продавцы в модных магазинах "Кольца" проконсультируют.

Кто заскучал от маленьких черных платьев, могут пойти двумя путями: купить себе маленькое цветное платье или выбрать чёрное, но оригинального кроя. И то и другое легко отыскать в "Кольце".

Волшебное свойство меха - мужчинам он придаёт вид храбрый, в стиле Хемингуэя и Лондона, а женщинам дарит хрупкость.

Хоть совсем чуть-чуть, но без "хищной" расцветки в этом сезоне модница - не модница

В коже наши мужчины смотрятся брутально и героически - в "Кольце" такой одежды для них много.

Торгово-развлекательный центр «Кольцо» открыт с 10 утра до 10 вечера. Более 120 торговых марок, 23 тысячи кв.м. торговых площадей, две парковки — уличная и подземная, кинотеатр, кафе и рестораны — в «Кольце» вы не заскучаете!

Фото Сергея Елагина.

На правах рекламы

"