Posted 29 ноября 2021,, 14:58

Published 29 ноября 2021,, 14:58

Modified 13 сентября 2022,, 07:24

Updated 13 сентября 2022,, 07:24

Сегодня животное, завтра человек – пользователи о казанском мучителе голубей

29 ноября 2021, 14:58
Пользователи социальных сетей раскритиковали 32-летнего мужчину из Казани, который издевался над голубями и выкладывал видеозаписи в сеть.

В основном комментарии под публикациями о деяниях мужчины оскорбительные. Пользователи соцсетей требуют наказать казанца, а кто-то даже предлагал нанести ему физический урон, как он это делал с голубями.

«Сегодня животное, завтра человек», — написала Лия Швецова (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, — прим.Inkazan). Пользователь Григорий Фирсов не принял извинения молодого человека, назвав это «идиотским трендом». «Его нужно наказать так что б он почувствовал себя голубем», — заявила Джаник Гурбановна.

Некоторые комментаторы также предложили изолировать мужчину или отправить его на принудительное лечение. Пользователь Олег Сербаев предложил перед этим его «хорошенько физически наказать».

Зоозащитники в это время предложили массово отправлять обращения в управление МВД России по Казани. «Чем больше заявлений, тем лучше. Только резонанс защитит животинок», — написала Марина Куклева. Ранее в пресс-службе МВД по РТ заявили, что ведомство уже начало проверку опубликованных материалов.

«И почему он ещё на свободе????», — написала Ираида Лебедева. Еще один комментатор Александр Любивый предложил «встретить» и «полечить» мужчину. «Живодер — он и есть живодер и пощады таким, как он, нет», — написала пользователь @liudmilapetrova971.

Видео с издевательством над птицами появились в социальных сетях на прошедших выходных. В частности, мужчина издевался над голубями. Также он рассказывал, что забил собаку до смерти. Позже мужчина извинился за то, что совершил. По его словам, сначала он был в состоянии алкогольного опьянения, а потом решил снять видео «для хайпа».

"