Posted 30 апреля 2022,, 08:44

Published 30 апреля 2022,, 08:44

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Челнинец сломал плитку здания на электросамокате

30 апреля 2022, 08:44
В Набережных Челнах появились первые жители, возмущенные из-за электросамокатов. Один из граждан уже успел пожаловаться на пользователей сервиса в социальных сетях.

Анонимный автор публикации опубликовал фотографию, как один из электросамокатчиков въехал в стену на арендованном транспорте. Из-за столкновения со стеной сломалась плитка здания. При этом пользовать отметил, что электросамокат оставили там же.

«Кто ответственный за нанесение ущерба с участием этих самокатов?» — спросил челнинец.

В комментариях многие жители автограда отметили, что электросамокатами пользоваться очень удобно и весело, однако люди не умеют ими пользоваться.

Автору публикации посоветовали обратиться в службу поддержки. Потом специалисты свяжутся с нарушителем и накажут его самостоятельно.

Напомним, в Казани сезон электросамокатов начался неделю назад. Сервис проката Whoosh уже договорился с мэрией столицы РТ, однако неизвестно, сделали ли это другие кикшеринговые компании.

В Набережных Челнах прокат разрешили только на днях. Есть ли у компании разрешение на соответствующую деятельность, неизвестно. В пресс-службе заявили, что планируют разместить несколько сотен электросамокатов в районе Нового города.

"