Posted 30 августа 2019,, 06:13

Published 30 августа 2019,, 06:13

Modified 17 сентября 2022,, 16:20

Updated 17 сентября 2022,, 16:20

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем республики

30 августа 2019, 06:13
Глава Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей Татарстана с Днем республики, который отмечается сегодня, 30 августа. В своей речи он упомянул подготовку к 100-летию образования ТАССР и недавно завершившийся чемпионат WorldSkills. Обращение опубликовано пресс-службой главы РТ.
Сюжет
Выборы

Минниханов заявил, что подготовка к 100-летию образования ТАССР задает особое настроение и что пройденный Татарстаном путь показывает: единение людей и их труд обеспечивают условия для роста экономики и улучшения уровня жизни.

Также глава РТ высказался и о идущей в республике кампании по выборам депутатов в Госсовет РТ. По мнению Минниханова, кампания носит «ровный характер», и что будущие депутаты смогут обеспечить законодательное сопровождение развития Татарстана.

«Являясь одним из ведущих субъектов Российской Федерации, Татарстан ощущает всемерную поддержку со стороны руководства страны. В содружестве с регионами мы уверенно работаем над реализацией стратегически задач…», – заявил глава РТ.

Задач, которые вошли в майский указ президента России Владимира Путина от 2018 года.

Говоря о прошедшем в Казани чемпионате рабочих профессий WorldSkills Минниханов сообщил, что высокий уровень соревнования продемонстрировал инфраструктурный и кадровый потенциал, который наработала республика.

«Доверие к Татарстану со стороны федерального центра и международных организаций способствует дальнейшему росту инвестиционной привлекательности, успешной реализации мер по улучшению качества жизни татарстанцев», – сказал Минниханов.

"