Posted 30 декабря 2013,, 12:03

Published 30 декабря 2013,, 12:03

Modified 12 сентября 2022,, 03:30

Updated 12 сентября 2022,, 03:30

Sunday Up Market: предновогодний

30 декабря 2013, 12:03
Фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market, ставший уже доброй традицией, в очередной раз доказал свою популярность среди модников и хендмейкеров Казани. Это мероприятие носило предпраздничный характер и большое внимание было отдано подаркам.

Молодой и перспективный дизайнер линии одежды «Юность» Дина

Записные книжки, органайзеры — все ручной работы и из натуральных материалов: кожа, замш. Цена вполне приемлемая — от 1000 рублей.

Компания Sunday Up Market, основанная в 2008 году, является самой крупной и востребованной площадкой для продвижения как молодых, так и уже состоявшихся российских дизайнеров. Это культурно-развлекательное городское событие, объединяющее представителей искусства и моды.

Украшения из натуральных и синтетических камней…

…популярные на сей день «эко сумки»

Броши ручной работы

Участники Sunday Up Market имеют большую возможность, особенно начинающие дизайнеры и хендмейкеры, заявить о себе и своем творчестве.

Рената Дорофеева и ее новая розовая шапка…

…солнцезащитные очки hande made в стиле 60-х. Оправа, кстати, у них деревянная.

Ароматизированные игрушки стоимостью от 800 рублей

Sunday Up Market регулярно проводит дизайнерские маркеты, фестивали, шоу и другие проекты, связанные с индустрией моды и искусством в Москве, Екатеринбурге, Казани, Самаре и других городах.

Дизайнерские шапки…

…какой «Sanday» без виниловых пластинок?!

Санта потерял штанишки?!

Нежный свитерок из мериносовой шерсти. Цена 2000 рублей.

Аксессуары из глины.

Царившая здесь предновогодняя атмосфера волшебства и наступающего праздника зарядила посетителей Sunday Up Market порцией положительных эмоций и вдохновением. С нетерпением ждем очередного дизайнерского маркета.

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"